На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Климкин заявил о намерении Украины действовать в Черном море без разрешения РФ..

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киеву и НАТО не нужно разрешение России для действий в Черном море.

Политический деятель подчеркнул, что страна в течение четырех месяцев вела переговоры с представителями Североатлантического альянса, сообщает Федеральное агентство новостей. Украинский министр утверждает, что НАТО «не будет спрашивать у России», какие действия совершать в данном регионе.

«Мы просто будем это делать, никто не будет спрашивать [у России] о том, что можно или нельзя», – добавляет Климкин.

Министр также рассказал о проведении разведки в Черном или Азовском морях. Климкин подчеркивает, что «никто не будет спрашивать Москву» и просить разрешение на осуществление наблюдения с «моря, воздуха и космоса». Политический деятель уверен, что НАТО и Киев не должны интересоваться мнением российских властей. Он также не считает нужным говорить, если страна соберется проводить учения в Черном и Азовском морях или усилить присутствие кораблей в данных регионах.

Климкин в очередной раз назвал Крым частью Украины и заявил о способности кораблей страны проходить через Керченский пролив.

Напомним, ранее сообщалось, что Песков назвал обстоятельства, при которых Россия пропустит в Азовское море корабли НАТО.

 

Автор: Сергей Иванов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх