На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Премьер Британии будет извиняться перед Россией

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй будет извиняться перед Россией, как ранее признал свою неправоту экс-госсекретарь США Колин Пауэлл, считает вице-спикер ГД Петр Толстой - об этом пишет Русская Весна.
«То, что происходит в Европе, хамские и абсолютно недопустимые заявления в адрес России уже вышли за все рамки разумного. Но рано или поздно те английские политики, которые сегодня позволяют себе не соответствующие своему высокому статусу высказывания, будут вынуждены признать свою неправоту, как признал это Колин Пауэлл, который 15 лет назад размахивал пробиркой в Совбезе ООН. А Тереза Мэй еще будет извиняться перед Россией, я в этом уверен», — сказал Толстой журналистам во вторник.
Политик также отметил, что причина таких действий «европейских коллег» связана с тем, что «выдохся пафос санкций, выдохлась тема Украины».
В 2003 году госсекретарь США Колин Пауэлл, выступая в Совете безопасности ООН, заявил о наличии в Ираке больших запасов оружия массового поражения, включая бактериологическое оружие в виде сибирской язвы. При этом для наглядности он продемонстрировал пробирку с каким-то веществом, объяснив, что такое количество спор сибирской язвы было направлено по почте злоумышленниками в сенат США в 2001 году, в результате чего умерли два человека и сотни были вынуждены обратиться за медицинской помощью.
Обвинения в адрес Ирака были использованы США в качестве обоснования при военном вторжении в эту страну марте 2003 года, где в итоге никакого оружия массового уничтожения найдено не было.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх