На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Необычайное происшествие в украинском городке на 23 февраля

23 февраля, около полудня, я решил сходить в магазин за небольшими покупками дабы хоть немножко придать своему столу праздничный вид. Мой путь пролегал мимо одной из центральных забегаловок нашего не совсем укро-бандеровского, но потихоньку сползающего в эту клоаку, города. Проходя мимо этого шалмана, я услышал какой-то крик и ругань промеж «свидомых» патриотов, толкущихся возле его входа. Я немножко эту публику знал. Кто-то из этой кучи был в АТО, кто-то без АТО рвал глотку за европейские ценности, кто-то просто был «патриотом» Украины, кто-то просто ненавидел Россию. И громкий хохот одного моего знакомого, наблюдавшего за толкотнёй всей этой компашки. Родившегося в Алтайском крае. Истинно русского человека. Но проживающего уже лет двадцать на Украине. Подхожу к знакомому, и спрашиваю:” Что тут происходит?” Знакомый, хватаясь за живот от смеха, показал мне пальцем в сторону шалмана.

- Зайди. Посмотри на кино. Сам всё увидишь.

Захожу в пивную, и наблюдаю следующую картину. На столе забегаловки стоит батарея бутылок водки «Русская». На столе два блюда. На одном блюде жирным синим фломастером написано «слава Украине», а посреди блюда – две рюмки. Как оказалось, с обыкновенной водою. А на другом блюде тем же фломастером, написано «Слава Советской Армии и Флоту». А возле блюда лежат около десятка живых красных гвоздик, между стеблей которых воткнуто несколько открыток времён СССР, с поздравлениями с Днём Советской Армии и Военно -Морского флота. А на блюде рюмки с «Русской» водкой. Рядом с блюдом большая тарелка с закуской: нарезанная ветчина, несколько сортов колбасы, сыр, огурцы, помидоры. Возле стола стоит здоровенный мужик, лет за пятьдесят. В сопровождении троих, таких же здоровых как он сам, как потом выяснилось, его друзей. Вокруг стола суета, спор, и толкотня.

Как мне пояснил вошедший в шалман мой знакомый, во время пития между участниками застолья, сидящими за разными столами , возник спор. В отношении правильности выбранного Украиной внешне политического пути. В отношении отношений с Россией. В отношении Бандеры. И в отношении праздника 23 февраля. Скандалящие на улице «патриоты», как оказалось, бурно и агрессивно отреагировали на то, что за соседним столом четыре здоровых мужика поднимали тосты за праздник Советской Армии и Флота. Вспоминали СССР. Службу в Советской армии. С ностальгией вспоминали ту жизнь. Жалели о распаде Советского Союза. И называли идиотизмом и маразмом разжигание вражды с Россией украинскими правителями, народ которой они считали одним народом с той, бывшей, советской Украиной.

«Патриоты» такие речи восприняли в штыки. И начали рвать на груди фуфайки. И только размеры оппонентов и их рост под два метра у каждого, удержали «патриотов» от мордобоя с «ворогами». Но перепалка набирала обороты. «Патриоты» призывали любить Украину, клялись ей в верности и заверяли, что даже под москальскими пытками не изменят ни Украине, ни своим принципам, ни своим убеждениям. А оппоненты «патриотов», как оказалось, уже много лет работают на российском Севере. Уважают Россию и готовы даже за неё постоять. Ненавидят и Бандеру, и бандеровщину. При деньгах. На Украину приехали в отпуск. И буквально через несколько дней снова уезжают на работу в Россию. Перешепнувшись между собою, эти мужики, отправили одного домой. А сами попросили у хозяина заведения рюмки, блюда, тарелки и кое-что из закуски. За это время, посыльный, принёс большую сумку водки «Русская», гвоздики, ещё советские открытки с поздравлением с Днём Армии и Флота, ветчину, колбасу и овощи. На блюдах сделали надписи фломастером и предложили всему шалману выбор. Или любой желающий может выпить за праздник Советской Армии и Военно-Морского Флота водку, налитую в рюмки на блюде с надписью «Слава Советской Армии», и закусить довольно прилично. Но, перед тем как выпить, каждый пьющий должен поздравить всех присутствующих с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота. Или отхлебнуть водички с рюмок с водою, стоящих на блюде с надписью «слава Украине». Без закуски.

Шалман замер в гробовом молчании. Но, после недолгих раздумий, мужики начали подходить к столу с угощениями. Брали рюмку. Поздравляли присутствующих с праздником. Выпивали. И закусывали предложенными вкусностями. Инициатор угощения жал выпившему руку, и говорил: “Спасибо браток.” Спасибо за то, что не превратился в скота. Что не забыл кто ты. Не забыл и свою историю и историю своей страны. И вскоре, вокруг стола с гвоздиками, образовалось застолье. А в это время, «патриоты» возле шалмана, чуть ли не плюя друг другу в рыло, определялись. Подходить им к столу с угощениями или нет. С одной стороны, они якобы «патриоты», а с другой — её величество шара. И откровенная борьба в головах «свидомых», между «патриотизмом» и возможностью нажраться за счёт пусть даже идеологического противника на виду у всех вызывала бурный смех у тех, кому довелось увидеть и услышать их терзания. Притом, что речь шла не об одной рюмке. А о питие до отруба. И под довольно таки шикарную закуску. Затеявшие эту экзекуцию для «свидомых», приехавшие в отпуск мужики, похоже, могли себе позволить такие траты. И изначально объявили условия для «свидомых» : будете пить сколько влезет, наливать будем пока не скажете хватит, но пить будете только за Славу Советской Армии и Славу Советского Флота. А за «славу Украине» можем предложить только воду. Выбирайте.

Ну что сказать? Безграничное убожество. Я всегда говорил о том, что «свидомые» ублюдки — это не люди. Это скоты. Животные. И это животное начало проявилось в них с того момента, как они только подумали о своей «самостийности», ради призрачности которой, они плюнули в лицо российскому народу, который, веками им помогал, людей из этих свиней сделал, защищал, сколько раз из дерьма вытаскивал. А эти «свидомые» сволочи отплатили России свинством и скотством. Оболгали. Обмазали грязью. Страну созданную не без участия России, угробили. Растоптали память. Извратили историю. Очернили славу предков. И что самое обидное, за всё это, от российского народа даже по роже не получили.

Ну да ладно. Боржоми уже пить поздно. Вернёмся к столу. Могу сказать, что жажда шары победила. Ни одна бандеровская морда не устояла. Всё это «свидомое стадо» выпило из рук и за счёт тех, кого полчаса назад «ворогом» называло. Кого обещало загрызть зубами. Выпило. Поздравив окружающих со светлым праздником Советской Армии и Флота. Сквозь зубы поздравило. Но поздравило. И сквозь зубы пило «Русскую» водку, но пило.

А вот руки этому стаду угощающие не пожали. Только старший из северян, по плечу похлопал самого ярого «патриота», и сказал: “Вот так вот, земляки. Что же случилось с вами? Откуда сколько желчи? Заболели вы, похоже. Одно интересно, где? Когда? И на каком жизненном повороте? И вылечитесь ли когда-нибудь… Вот только дальше мы пить с вами не будем. И за одним столом сидеть не будем. Чужие вы для нас. Да и характера у вас нет. Равно –как и твёрдости духа.”

В ответ на сказанное «патриоты» округлили очи

- Как больше пить с нами не будешь? Ты же обещал не одну рюмку, а напоить как положено.

На что, северянин, ответил

- Я свои обещания сдерживаю. И за слова отвечаю. Вам будут наливать до тех пор, пока вы не попадаете. Но только не за нашим столом. — И обернувшись к бармену, произнёс, — пельмени «патриотам». Каждому по двойной порции. И водки, сколько выпьют. Они это заслужили. Предательством своих идеалов. Если, конечно, они у них были. Я всё оплачу.

И северяне направились за свой стол.

Я хотел всю эту процедуру заснять на телефон. Но, старший из северян сказал:”Не надо. Я не знаю, где ты эти снимки будешь выставлять. Мы скоро улетим. А работники данного заведения, присутствующие здесь люди, не разделяющие бандеровских взглядов, останутся. Не будем их подставлять. “

И меня пригласили за стол. Вместе с моим знакомым. И я не отказался. Познакомился с отличными мужиками. Просто хотелось с ними пообщаться. И убедиться в том, что среди украинцев тоже есть нормальные люди. Сильные. Смелые. С железным характером. Ведь такие качества среди украинцев – такая редкость. Но, увы. Мои новые знакомые таковыми не оказались. Да, они долгое время жили на Украине. Женились здесь когда-то. Детей родили. Но оказались, они русскими людьми, когда-то приехавшими на ту Советскую Украину, которой она была раньше.

А «патриоты», плюнув на «патриотизм», «героизм» и «свидомисть», пили на шару до тех пор, пока окончательно не превратились в свиней.

Вот она, цена «свидомому патриотизму», водка на шару, даже налитая от «ворога», размазала всю эту «свидомисть» по грязному полу забегаловки вместе с испражнениями «свидомых патриотов, в которых они оказались после последней перед отключкой, выпитой на шару рюмки.

Ну что ж, такие они «свидомые патриоты». Такая их жизненная позиция. И такая их «свидомая» карма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх