На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Стопудовое доказательство того, что американцы на Луне не были!

И доказательство это представили сами пендосы!

Сами не понимая, что делают.

Проговорились, что называется.

Помните, как отреагировали в пендосии на информацию ВВП о наличии у России определённых видов вооружения, после появления которых стало понятно, что нанести ядерный удар по РФ и выжить - невозможно в принципе?

Правильно!

Назвали то, что было показано, "мультиками".

А ведь, история доказала это неоднократно, каждый судит о действиях и мотивах действий другого, исходя из собственных представлений о нравственности.

Поскольку сами пендосы накормили Мир "мультиками" и заставили всех поверить в героическое "покорение ими Луны", в рамках такой парадигмы они и восприняли всё, о чём рассказал ВВП.

По-другому, кстати, они это и не могли воспринимать.

Ибо честное соревнование - это не для них.

Здесь они проигрывают и в жизни, и в спорте.

Изобретают, например, "кровяной допинг", выигрывают кучу золотых медалей на домашней Олимпиаде, в которой из лучших спортсменов мира больше половины не участвует, а потом объявляют наказания другим за этот допинг.

Сами же придумывают новый допинг, "побеждают" с его помощью - и "наша песня хороша, начинай сначала"...

Вот почему я убеждён: попытка объявить "мультиками" те виды вооружений, которых у них нет, - признание того факта, что нога американца не ступала на поверхность Луны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх