На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Совпало: Россия останавливает полёты туристов в Болгарию

Экономика таких небогатых европейских стран как Болгария - никогда не испытывала к себе повышенного европейского внимания, оставаясь захолустьем гораздо в большей степени, чем при СССР. При этом экономика Болгари очень сильно зависит от туризма, там просто с производством проблемы, всё развалили, вот за счёт туризма они и выезжали.

Особенно много дохода туристической отрасли Болгарии приносили туристы из России, которые считаются умеренными, но не жадными и культурными. Но как правило в Болгарию выбирают ехать далеко не все, кто желает путешествовать за границей. При этом часть российских туристов присматривала себе недвижимость и покупала там дома, виллы, там уровень жизни не высокий и недвижимость дешёвая, т.к. глухая окраина.

Но теперь в Болгарии всё изменилось. Решив поддержать чешскую фальсификацию и европейское давление на Россию, в Болгарии пытаются обеспечить политическое прикрытие европейской лжи с какими-то подозрительными складами, и вот так совпало, что из России приостановлены закупки мест для отдыха российских туристов в Болгарии.

Российские политики призывали прикрыть болгарское направление вывода финансовых средств из России, остановить и внимательно присмотреться к тем, кто из России покупает в Болгарии недвижимость. Пусть посмотрят. И тут удивительным образом совпадает предстоящий запрет для Болгарии на полёт российских туристов на отдых в эту небогатую евро-республику.

Второй год не видеть российских туристов - для Болгарии это может обернуться серьёзными экономическими последствиями, в России же ничего не потеряют оттого, что продажи путевок в евро-захолустье приостановлены. Здесь нет повода для переживаний, российские туристы могут отдыхать в более благоприятных условиях, чем Болгария.

Болгарские политики совершили ряд непростительных ошибок и теперь сотрудничество России и Болгарии будет принудительно сокращаться до тех пор, пока в Болгарии не осознают пагубность своего пути. Россия значит Болгарию от Турции освободила - а теперь Болгарией управляет любой желающий, но только не Россия! Может пора "братушкам" очнуться от американского наваждения?

При этом немцы и англичане - не особенно то закупают туры в Болгарию - там всё остановилось и второй год кризиса в туристической отрасли - для многих в Болгарии уже стало фатальным для бизнеса. На июнь там отменены все путёвки.

Болгария бедная европейская республика - Европа никогда не баловала её экономическим развитием - поэтому болгарская экономика может стать тем домино, которое начнёт обрушать весь европейский мыльный пузырь.

Недвижимость в Болгарии? даром не надо

В Болгарии могут даже не надеяться на восстановление туристического потока из России в пережнем объеме, ведь есть более замечательные места на Чёрном море чем европейское болгарское захолустье. При этом можно задешево скупать болгарскую инфраструктуру, которая высвобождается при разорении туроператоров и гостиничного бизнеса.

Если экономика Болгарии мечется из угла в угол и становится вопрос о том развалится ли она или нет - то это ли не наглядная демонстрация истинного положения дел в Европе? Они Болгарию так и не наладили - сделали нищей республикой, зависящей лишь от туризма. Это и всё, что дала обманутым болгарам Европа, а они так хотелось получить развитие!

Как бы то ни было, болгарские политики могут готовить жалобную книгу, т.к. российские туристы обходят стороной этот край с туманным благополучием, то же самое почему-то делают и немцы.

А как Вы считаете, заслужила ли Болгария полного прекращение российского туристического потока?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх