На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кровавый инцидент на Донбассе: инженерная разведка местности обернулась новыми потерями для ВСУ

Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко в ходе своего традиционного брифинга рассказал о ситуации на Донбассе.

Андрей Марочко обратил внимание на инцидент, произошедший в районе населенного пункта Троицкое. Как отметил представитель ЛНР, бойцы Вооруженных сил Украины подорвались на собственном минно-взрывном заграждении в ходе инженерной разведки местности. Об этом сообщает интернет-портал «Новороссия».

«24 октября, проводя инженерную разведку местности в районе населенного пункта Троицкое, подорвались на установленном ранее минно-взрывном заграждении двое военнослужащих 72-й механизированной бригады вооруженных сил Украины», – прокомментировал ситуацию Андрей Марочко.

Представитель ЛНР высказал мнение, что командование ВСУ будет пытаться ввести общественность в заблуждение и списать эти жертвы на обстрелы позиций Вооруженных сил Украины со стороны Народной милиции ЛНР.

Ранее «ПолитРоссия» приводила слова главы Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктора Муженко, который заявил о том, что в Киеве сейчас идет подготовка к новому витку военных действий на Донбассе.

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх