На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

От Путина требовали не платить народу в пандемию

Противники в окружении: От Путина требовали не платить народу в пандемию

Президент России признал, что Россия столкнулась с довольно тяжёлым кризисом. От Владимира Путина требовали не платить народу в пандемию. Противники такой меры социальной поддержки были в окружении главы государства.

В анонсе программы "Москва. Кремль. Путин", который был показан на телеканале "Россия-1" 25 июня, продемонстрировали фрагмент интервью с лидером России. Журналист Павел Зарубин задал вопрос, были ли противники прямых выплат гражданам в период пандемии.

"Были, конечно", – лаконично ответил президент.

Не платить народу в пандемию от Владимира Путина требовали противники в окружении.

По словам российского президента, наступивший кризис можно считать "одним из наиболее масштабных".

23 июня Владимир Путин в очередной раз обратился к нации и объявил о новых мерах социальной поддержки граждан России и о продлении ранее введённых. Право на получения пособия получат семьи с детьми, а также владельцы бизнеса, относящегося к категории малого или среднего. Из бюджета страны будут выделены деньги на поддержание некоторых отраслей экономики. Предусмотрено также финансирование определённых программ в регионах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх