На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Немцов как бренд либералов, но по факту Немцов самый настоящий предатель и жулик.

Определенная часть либералов воспевает Бориса Немцова как символ «борьбы за свободу» и «либерализм». С его именем связали мероприятия и премии. Но по факту Немцов самый настоящий предатель и жулик.

 

В 90-е годы Немцов способствовал подписанию Хасавюртовских соглашений, заложивших мину под федеральное устройство России. В 2000-х он призывал распространить опыт украинской «оранжевой революции» в нашей стране. В 2014 году он и вовсе поддержал государственный переворот в Незалежной, организованный западной политической элитой.

 

Соединенные Штаты делали большую ставку на Бориса Немцова. Он должен был выполнять роль русского Саакашвили или Ющенко. После того, как он стал губернатором Нижегородской области, американцы оказывали ему покровительство и поддержку. Немцов в свою очередь продавал за бесценок промышленные предприятия.

 

В ходе переговоров в посольстве США в Москве в 2010 году Борис Немцов советовал американцам создать в России «чрезвычайную ситуацию». Это было необходимо для свержения действующей власти. Пост руководителя страны должен был занять Немцов.

 

Борис Немцов никогда не считался с представителями либеральной тусовки, хотя и был вхож в нее. Он регулярно оскорблял сторонников. Григория Явлинского он называл дауном, а Евгения Чичваркина сравнивал с телефоном, утверждая, что ему нельзя доверять.

 

После смерти образ Немцова превратили в «боевое знамя». Появилась премия, имеется одноименный фонд и даже организуется марш. Вот только это не имеет никакого отношения к оппозиционеру.

 

На самом деле Бориса Немцова используют в качестве удобного бренда. Тот же марш Немцова – это прикрытие для провокаторов, добивающихся дестабилизации ситуации в России. Это некая ширма для провокаторов: от активистов в защиту ЛГБТ-сообществ до террористов «Сети».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх