На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Историк Эйдельман уверяет, что Калашников не придумывал автомат, его назначили

Заслуженный учитель России, историк Тамара Эйдельман заявила, что Михаила Калашникова могли «назначить» создателем легендарного автомата, потому что он якобы больше коллег подходил по анкетным данным.

«В Ижевске, в музее Калашникова, висят фотографии сотрудников конструкторского бюро, в котором 28-летний Михаил создал свой автомат. Все как на подбор – интеллигентные еврейские лица. Не окажется ли когда-нибудь, что Калашникова «назначили» создателем автомата просто потому, что он больше подходил по анкетным данным?» – пишет Эйдельман в своем Telegram.


Она заметила, что «анкета» у него тоже была не лучшая, однако он «сумел скрыть отца-кулака и ссылку семьи».

«Да, самородок, да, талантливый, но нужны же для конструкторской работы обычные базовые знания, а где он мог их получить? Когда работал техническим секретарем политотдела железной дороги? Когда служил механиком-водителем, а потом командиром танка? Когда лежал в госпитале с ранением?» – пишет Эйдельман.


Она указывает, что большая часть его более поздних многочисленных изобретений не прижились, оказавшись либо слишком дорогими, либо слишком неудобными.

Пользователи Рунета вскипели от такого отношения, прямо указывая на то, что подобными заявлениями "пытаются нагадить" нашей стране. 



Комментируют соц.сети: 

Голос Мордора@spacelordrock
 
 

Историк Тамара Натановна Эйдельман усомнилась, что Калашников является автором автомата, названного его именем. Светлоликие традиционно, к очередной памятной дате, пытаются нагадить в мозги стране. Нет ни одного значимого события, в котором бы они не "усомнились".

 Владимир Серов@_vladimirserov
 

Очередной "эксперд неполживый"!

 
 
 
 

 

Мария Ордынцева@KudyaevaM
 

В лицо бы ему сказала, пока жив был, посмотрела бы я, что он ответил этой... вобщем этой учительнице...

Кузьмич@3qUkrMySvWAITdS
 

Всех выдающихся людей Руси,России, Советского Союза, их заслуги, их подвиги, военачальников, писателей, композиторов, героев ВОв; всех обосрали, за современников взялись падлы.

 
 

 

Кремлёвская5@KremlinLana5
 

Заслуженный учитель России, историк Тамара Эйдельман заявила, что Михаила Калашникова могли «назначить» создателем легендарного автомата, потому что он якобы больше коллег подходил по анкетным данным....Эту помоечную учительницу пора лишить всех заслуг

ПоФФФиг.ИСТ@PoFFFFig_iST
 

Отберите у неё бутылку

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх