На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Уж ты б, Зин, промолчала": Соболь обругала Соловьёва и получила ответку в стиле Высоцкого

Сторонница Навального Любовь Соболь обругала телеведущего Владимира Соловьёва и вызвала шквал негативных комментариев в соцсети. От некоторых пользователей она получила даже ответку в стиле Высоцкого: "Уж ты б, Зин, промолчала".

Негодование неудавшейся кандидатки в Мосгордуму вызвали слова Соловьёва, сказанные им во время очередного эфира. Он поблагодарил сотрудников Росгвардии, работавших в Москве во время попыток устроить там беспорядки.

"Мерзавец!" - написала Соболь в "Твиттере", приложив к короткому оскорблению ролик с отрывком выступления Соловьёва. Однако у многих комментаторов поддержки не нашла: они оказались на стороне росгвардейцев и тележурналиста.

"Да им вся страна благодарна! А мерзавка - это вы сотоварищи! Мерзавцы циничные, наглые твари!" - обрушился на Соболь @m4k1hDSmIvawGsQ.

"Всё правильно сказал. Категорически поддерживаю. Работайте, братья", - поддержал его @Geterohrom.

"Сама такая. Пауки в банке. Ой, как скоро друг друга сдавать будете", - предсказала @Jaklin70323278.

"Абсолютно согласна с Соловьёвым - работа была безупречной, порой недостаточно жёсткой", - считает @tatyivanova1.

"Москвичи поддерживают Росгвардию. Москвичи мерзавцы?" - обрезал Соболь комментатор @pogovorim12.

"Мерзавцы те, кто разводит школьников на деньги и жизнь им портит, подставляя под ОМОН", - напомнил @SashZaicev.

"Нет! Всё с точностью до наоборот, это ты со своим продажным движением мерзавцы и предатели России... Как тут не вспомнить Высоцкого: "Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы…" - жёстко ответил @kruchina123.

"Вы, главное, голодовку не заканчивайте. Ждём рекорд! 365 дней осилите? Потом смело можно отказаться дышать, сутки для начала!" - посмеялся над гневом Соболь @KrasavaElGuapo.

Фото: twitter.com/SobolLubov

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх