На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Военная мощь Россия остается кошмаром западных милитаристов-русофобов

Россия проводит военные учения с Белоруссией «Запад-2021», а Запад продолжает паниковать и выискивать «подводные камни».

Турецкие СМИ пишут, что российско-белорусские учения являются одной из крупнейших демонстраций силы за последние годы. Особенно интересен, по мнению автора издания Hürriyet, пехотный боевой робот «Платформа-М».

Машина оснащена искусственным интеллектом и может открыть огонь по противнику по «личной инициативе» без получения разрешения из центра. Время работы – десять часов. Основной плюс – люди не погибнут.

 

Британские издания реагируют по-разному на учения геополитического, так скажем, конкурента Туманного Альбиона.

The Economist беспокоится о судьбе Польши.

Мол, от границы до Варшавы расстояние 200 километров, а вдруг Россия на пару с белорусами на нее нападет. И масштаб учений им не нравится, и численность военнослужащих, и дружба между нашими странами. И плевать британцам с поляками на то, что натовцы вольготно чувствуют себя рядом с российскими границами. Это же другое, на их взгляд.

Пожалуй, только читатели Daily Mail не запачкали штаны. Они отмечают, что пока Владимир Путин следит за ходом военных учений, Украина, Польша и ряд западных стран продолжают биться в истерике.

 

 

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин призывает обратиться за помощью к НАТО, заявляя, что русские якобы планируют окружить Незалежную своими войсками. Нынешний министр иностранных дел Дмитрий Кулеба задумался о грядущей опасности в случае объединения России с Белоруссией. Панические настроения нарастают.

Западноевропейским политикам и из приспешникам в Варшаве и Киеве явно требуется серьезная психиатрическая помощь. В противном случае они бы вспомнили про натовские учения, проводимые близ российских границ.

Тем временем наши ребята продолжают делать свое дело, причем на высшем уровне. И русские действительно смеются над страхами западных русофобов и агрессоров, отмечая, что если обычные учения стали причиной паники, то какой эффект произвела бы на Киев, Варшаву, Лондон или тот же Вашингтон настоящая войсковая операция России? Лучше бы им не знать и перестать устраивать провокации рядом с нашими границами и в медиапространстве.

Сколько там продлилась война с Грузией, когда галстукопожиратель Мишико Саакашвили решил подчинить себе Абхазию и Южную Осетию, напав на российских миротворцев? Пять деньков продержались проамериканские ссыкуны. Русофобам не стоит надеяться, что они смогут на равных противостоять России. Конечно, в одну кучку сбиться они умудрятся, чтобы сворой напасть на нас. Только и мы на месте не стоим, понимая, что вторжение Запада в Россию все еще планируется. Пока мрази ждут, когда мы ослабнем, чтобы минимизировать вероятные потери. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх