На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Договоренности России и Турции по Идлибу заработали: началась зачистка джихадистов

На автодороге западнее г. Алеппо неизвестными был убит Мухаммед Ахмед Хаттаб - один из полевых командиров “Национального фронта освобождения” (НФО) (организация, запрещенная в России — прим.ред.), представляющий протурецкую группировку “Нуреддин аз-Зинки” (организация, запрещенная в России — прим.ред.). Вместе с ним расстреляны четыре рядовых боевика. На юге Идлиба неизвестные расстреляли нескольких боевиков группировки “Файлак аш-Шам” (организация, запрещенная в России — прим.ред.), входящей в НФО (организация, запрещенная в России — прим.ред.).

Жертвами покушений становятся боевики поддерживаемого Турцией объединения, которые в тех или иных формах (ранее под эгидой “Джабхат Тахрир Сурия” (организация, запрещенная в России — прим.ред.)) уже давно противостоят “Хайат Тахрир аш-Шам” (ХТШ) (организация, запрещенная в России — прим.ред.). Именно ХТШ (организация, запрещенная в России — прим.ред.) по итогам соглашения между Россией, Турцией и Ираном стала идлибским “козлом отпущения”, избавление от которого будет означать зачистку Идлиба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх