На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Власти Белоруссии объяснили слова Лукашенко о «чужих войнах»

Пресс-секретарь президента Белоруссии объяснила слова Александра Лукашенко о «чужих войнах».



Пресс-секретарь главы белорусского государства Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт, комментируя распространившиеся в СМИ сведения о высказывании лидера Белоруссии о «не наших войнах», подчеркнула, что слова о «чужих войнах» были вырваны из контекста. Об этом сообщает РИА Новости.

 

По словам Эйсмонт: «Все предельно ясно: говоря об этом, президент (Белоруссии Александр Лукашенко) имел в виду, что навоевались – и Беларусь, и Россия – хватит! <…> Наше отношение к истории всем известно. Хотите посмотреть, как чтят память о защитниках Отечества – приезжайте в Беларусь!».

 

Напомним, ранее в беседе с представителями СМИ российский премьер-министр Дмитрий Медведев назвал странным заявление лидера Белоруссии Александра Лукашенко о «втягивании» белорусов в конфликты, подчеркнув, что недопустимо бросать тень на подвиг предков – защищавших родину героев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх