На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Вслед за Россией, Европа приготовила "ошеломительный сюрприз" для доллара

Брюссель хочет резко усилить роль Евро на международной арене. С соответствующим призывом недавно обратился президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер - novostionline.
Было отмечено, что только 2% энергоресурсов поступает в ЕС из США. При этом 90% импорта углеводородов оплачивается в долларах.
О том, реален ли проект дедолларизации Европы, в самом ЕС говорят следующее.
Отмечается, что обсуждение новой роли евро будет происходить на фоне сложностей с укреплением валютного союза. Но для еврочиновников это не является непреодолимым барьером.
«Иногда необходим кризис, нужна другая геополитика», — резюмировали они.
Первой страной, с которой будет обсуждаться вопрос смены валют, может стать Россия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх