На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Вслед за гиперзвуковым оружием Россия продемонстрирует миру гравитационное оружие.

Россия, находясь в полном одиночестве в борьбе за выживание на международной арене с появлением у РФ гиперзвуковых комплексов сводит на нет все попытки НАТО и США обострить гонку вооружений. Скорость российских ударных средств в десятки раз превосходит мировые аналоги.


Не останавливаясь на достигнутом Россия идет вперед и разрабатывает новое оружие, действие которого основано на новых физических принципах. Об этом заявил военно-политический эксперт Яков Кедми. Объявляя об этом, Кедми подчеркнул, что не намерен разглашать подробности, но упомянул гравитационное оружие. Этот тип вооружений является абсолютно новым для мировой военной науки при колоссальной эффективности, и уже в ближайшее время РФ может объявить об успешных испытаниях этих систем, утверждает аналитик.


"Гразер" - оружие будущего, способное поставить весь мир на колени и перевернуть миропорядок последних десятилетий!


Делу - время , а потехе - час. А Вы как думаете. Правильно ли поступает товарищ Путин, который за счет поднятия пенсионного возраста россиян намеренно разгоняет (или сдерживает) гонку вооружений?

Опубликовал Михаил П. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх