На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Британцы подняли на смех власти за панику перед Россией

Британцы подняли на смех власти за панику перед Россией

В привычном понимании Великобритания – сильная морская держава с передовой армией и вооружением. По факту же, и это признает и британское военное ведомство, на данный момент армия страны не может даже себя защитить в случае чего, не говоря уже об участии в каких-то крупных военных баталиях, о которых так любят помечтать в НАТО. Поэтому руководство Туманного Альбиона выбрало стратегию «жертвы», постоянно придумывая врага у британских границ.

Надо сказать, эту тактику власти Великобритании позаимствовали все в том же НАТО, где уже долгие годы пытаются выставить Россию как чистое зло. Оснований для этого как не было, так и нет, но привычка сформировалась. Поэтому мы можем видеть заголовки в британских газетах аля «Россия создала катастрофическое оружие. Англия, берегись».

Буквально недавно снова СМИ подняли истерику, заявив, что у России есть подводная флотилия, которая будет плавать по самому дну и перерезать сетевые кабели, от чего Великобритания вернется в викторианскую эпоху. Подобный миф в ходу у британских СМИ и правительства. Еще в 2019 году страна перестала поставлять в Россию подводные аппараты именно во вышеуказанной причине. Смех, да и только. Причем такого же мнения придерживаются и обычные англичане, которые вынуждены читать все эти «байки из склепа». Вот некоторые их комментарии:

«Не могли бы вы сказать нам, когда именно это произойдет? Скоро устанавливаю новую кухню, поэтому хочу быть уверенным, что куплю бытовую технику по самой низкой цене. Без интернета я заплачу гораздо больше»

«Могут... Но не будут... Просто еще одна пугающая история»

«У нас правительство, которое продолжает уничтожать нашу армию»
Тот случай, когда мирное население намного разумнее чем правительство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх