На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Убийцы Луганской Народной Республики.

Когда мы защищали Луганск и другие города республики, от тербатов и подразделений ВСУ, нам и в голову прийти не могло то, что наши парни отдадут свои жизни за всю эту мразоту, захватившую в ЛНР власть. Получается, что по всем признакам получилась у нас не Народная республика, а ЛеНеРия, ЛыНыРстан или Колывания, как метко и горько сейчас называют простые люди нашу так и не реализовавшуюся мечту.

Мы не хотели жить так, как было при Украине. Олигархи опутали коррупционными схемами всю Луганскую область и превратили её в нищее гетто, где одни наслаждались жизнью, а другие отхаркивая лёгкие с угольной пылью, не знали на какие средства лечить детей. Когда в 2014 году у нас появился шанс всё изменить, мы и предположить не могли, что всё это ефремовское кодло очень скоро сядет в кожаные кресла администраций городов, что все пристюковские шавки снова будут рулить Луганском и слово “народный” у большинства будет ассоциироваться только с сетью магазинов Плотницкого, через которые его семейка будет реализовывать гуманитарную помощь от России.

Якобы “наш” Плотницкий получил от Пристюка смотрящую за республикой Ирину Тейцман. Видимо, она оказалась ценным кадром, раз отстегнули за её назначение целых восемь миллионов, а организовавший передачу денег Каргаев, был найден убитым в подъезде собственного дома. “Колывану”, как прозвал Плотницкого народ, была дана возможность грести под себя деньги, взамен того, чтобы в управление ЛНР он просто не лез. Для этого и была посажена Тейцман, которая каждый свой шаг согласовывала с украинскими кураторами, постепенно перетянув на ключевые посты людей старой пристюковской команды.

То, что в ЛНР уже несколько месяцев велась подготовка к “тихому” перевороту, не видел только ленивый. Единственные, кто не давал проукраинской банде полностью захватить власть, были силовики Республики. Генпрокуратура изначально создавалась по украинским лекалам и была в полном распоряжении Плотницкого с компанией. Любое уголовное дело разваливалось в прокуратуре, достаточно было только одного звонка из Администрации Главы. Только МВД и МГБ несли на своих плечах все тяготы защиты граждан Республики от внутренней фронды.

Народный совет республики состоит из людей лояльных лично Тейцман. Во всех министерствах сидят люди имеющие отношение к экс-губернатору Пристюку, некоторые из них в 2014-15 годах находились на подконтрольной Украине территории и по информации, завербованы спецслужбами, являясь резидентами СБУ в ЛНР.

Известно, что на должность министра связи и массовых коммуникаций внедряли человека, который с марта 2015 года работал генеральным директором Луганской областной телерадиокомпании на оккупированной Украиной территории в городе Северодонецк. В 2005-2006 годах этот человек, Андрей Шаповалов, был советником и пресс-секретарём главы Луганской областной администрации. На стратегическую должность продвигали человека, имеющего тесные связи не только с экс-губернатором, но и находящегося под полным контролем СБУ! Надо ли напоминать, что в условиях войны министры информации, связи, главы телерадиокомпаний всегда являются главами фактически военных ведомств! И история ещё не окончена: именно Шаповалова сейчас пытается протолкнуть Тейцман на пост одного из заместителей министра связи!

Вот один из самых ярких примеров того, как СБУ внедряет своих людей в высшие органы власти ЛНР. Некто Виталий Морозов, возглавляющий в Народном Совете комитет по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, является племянником бывшего министра обороны Украины, активного члена Украино-Американского совещательного Комитета по выработке политики, Главы Миссии Украины при НАТО (Брюссель, Бельгия) и научного сотрудника Гарвардского университета. Константин Петрович Морозов мог устроить своего племянника в Киеве, но почему-то Морозов-младший оказывается в разгар событий 2014 года в ЛНР, по словам однополчан ведёт активную разведывательную деятельность в районе Углегорска и Дебальцево с помощью специальной камеры, а собранные им материалы потом оказываются в украинском учебном центре курируемом НАТО, в качестве учебного пособия. Теперь же именно Морозов пытается инициировать отставку Игоря Корнета с подачи другого мутного персонажа, Владимира Санкина!

Защитник "простой луганской бездомной женщины”, знаком с Ниной Васильевной Хмелевцовой очень давно. Более того, “страдалица” очень неплохо живёт в Киеве и приехала для спектакля разыгранного Плотницким в Луганск специально! Обычная труженица работала в Краснодонском горсовете и знакома с Санкиным не один год. Более того, её богатая дочь Марина Букаева на сегодняшний момент проживает в Киеве, но только в Краснодонском районе зарегистрировано семь предприятий (ООО «Эксцеллент», ООО «Доминанта-Энерджи», ЧП «Самсон Групп», ООО «Строительная компания «Билд», ФХ «Краснодон-Агро» и др.) и два предпринимателя, обслуживающие интересы Марины Владимировны. Вдова бывшего президента ФК “Заря” имеет ярко выраженную проукраинскую позицию и во время боевых действий была одним из спонсоров батальона “Айдар”. Теперь она дистанционная бизнес-вумен, но не сомневайтесь, скоро вернётся в Луганск и вполне вероятно, сядет в уютное кресло где-нибудь в доме правительства.

Видимо, после того, как ведомство под руководством Игоря Корнета раскрыло ряд диверсионных групп, в состав которых входили бывшие подчинённые И. Плотницкого по возглавляемому им батальону “Заря”, проукраинский крысятник испугался не на шутку. Именно непримиримая позиция Корнета к угнездившейся в ЛНР пятой колонне, стала причиной столь наглой атаки чиновников Народного совета, за которой, несомненно стояли украинские спецслужбы.

“Тихий” переворот в ближайшее время отдал бы Луганскую Народную Республику под полный контроль украинских олигархов, которые сейчас терпят колоссальные убытки на Украине. Им наверное, завидно что в нынешней “Колывании” можно крутить многомиллионные схемы, включившись в коррупционную систему созданную Плотницким и успешно управляемую Тейцман. Вот братья Грызловы, короли ГСМ, вписались в систему и качают свою немалую маржу – не менее пяти рублей с литра бензина! Или предприятие “Авалон”, которое гонит из Ростова просроченное гнильё в торговые сети Луганска! А про аптечный бизнес и говорить уже надоело – тут кто только не кормится, однако несчастные жители ЛНР вынуждены покупать лекарства по заоблачным ценам в якобы “государственных” аптеках. Украинским дельцам тоже хочется жирных кусков, они поняли, что сбежав из Луганска много потеряли. А надели бы камуфляж, как Плотницкий, украсили бы себя георгиевскими лентами, как Тейцман, Хоршева, Козьяков и многие другие радетели о народном благе, походили бы на показушные мероприятия, глядишь – не только утерянное бы вернули, но и приумножили свои капиталы многократно.

Экс-губернатор Пристюк фигура хоть и значительная,но не ключевая. На сегодняшний момент он просто главный коммуникатор между олигархо-паханатом Луганщины и Администрацией Главы ЛНР. Раскачать республику изнутри и нанести военный удар – их последний шанс на возвращение непокорной части Донбасса под свой контроль. Поэтому, когда мы говорим о воровстве и коррупции, нужно понимать, что это всё не просто разнузданность и слабость власти. Это очень хорошо разработанный не без участия западных спецслужб план! Контрабанда, коррупция, мародёрство – это просто оплата всем этим крысам за реализацию этого хитроумного плана. Народ теряет веру в будущее, видя творящийся беспредел. Несчастные предприниматели обложены непосильными налогами и несправедливыми штрафами! Репрессивный аппарат постоянно уничтожает неугодных смотрящим от “пристюковщины”! Все, кто пытался добиться правды, оказались или в могиле, или были вынуждены бежать от костоломов Плотницкого в Россию. Пока от сложившейся ситуации выгода только преступной киевской власти и их западным кураторам. Народ ЛНР не безмолствует! Народ просто запуган и дезориентирован творящимся беззаконием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх