На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Медведеву найдут замену, а КПРФ и «Единую Россию» ликвидируют

В своих «апрельских тезисах» историк Николай Платошкин сделал акцент на возможно скорой смене власти в России. Историк заявил, что правящая олигархия, осознавая, что находится в угрожающем положении из-за ведения антинародной политики, намерена удержаться во власти любым путем.

По мнению Платошкина, правящая олигархия в ближайшее время, возможно, введет новые «свежие» фигуры в правительство, включая замену премьера Медведева, и полностью переформатирует политическую систему.

Для этого власти ликвидируют партии КПРФ и «Единую Россию». Вместо КПРФ планируют создать современную, молодежную, но обязательно антисоветскую левую партию. Вместо «Единой России» предполагается националистическая православная партия с антизападным уклоном. Такие меры позволят продлить существование олигархического режима до 2024 года.

Но левые, патриотические силы, включая представителей малого и среднего бизнеса создадут единый Народный фронт для смены власти уже в 2019-2020 годах. А после разгрома «Единой России» на региональных выборах в сентябре 2019 года, должно быть образовано теневое социалистическое правительство и выставлен лозунг немедленных досрочных выборов в Государственную думу.

Таким образом, по мнению Платошкина, и произойдет смена олигархической власти на народную.

В.В. Путин: Народ - источник власти. (Крымская речь, 18 марта 2014 года)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх