На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пусть работают братья: Никаких уступок протестующим не будет от слова «вообще». Не надо шуметь, потому что никаких беспорядков мы не допустим....

Эпиграфом сделаю цитату из Дюма, из «Виконта де Бражелона»:

– Но, может быть, со временем вы перестанете быть нужным королю?
– Напротив, я думаю, что в будущем понадоблюсь ему больше, чем когда-либо. Слушайте, дорогой, если бы пришлось обуздать нового Конде, кто обуздал бы его? Вот это… только это во всей Франции! – И д’Артаньян похлопал по своей шпаге.
– Вы правы, – сказал Арамис, бледнея.


Пишет Альберт Лекс

Сегодня выступал Песков от имени президента по поводу протестных событий. Можно подвести им промежуточный итог в этой связи


Начну с одного события. Очень важно это понимать и помнить в наши дни.

Прекрасные люди, которые бьются «за нашу и вашу свободу», да? Мы все под спудом понимаем, что нас ждёт, если они победят. Я подчеркну и выделю: что ждёт именно НАС, а даже не страну. Мы стараемся об этом не думать. Так вот.

Эти прекрасные люди получили кусочек свободы в виде анархии в Гонконге. Кстати, вы не задумывались, что Китай — это тоже «встающая с колен империя», которая потеряла свои земли? Гонконг, Тайвань… Это так, к слову. Вернёмся к борцам за свободу.

Вот в Гонконге у борцов за свободу появилась свобода: пока полиция и нормальные власти лишены возможности наводить порядок, протестующие могут строить эту самую свою «прекрасную Россию Гонконг будущего». И вот, что они построили:

Бeрeндeя_007@i_00007
 

Журналист Глобал Таймз, над которым издевались в аэропорту Гонконга. Сильный парень
Он говорит здесь: "Я поддерживаю полицию Гонконга, вы можете начинать бить меня!"

 
Бeрeндeя_007@i_00007
 

Волонтеры оказывают ему первую помощь...

 
 



Захватили в заложники журналиста, которого избивали и над которым издевались. Он говорил не то, что велит Политбюро ЛиберПСС. Это, господа, называется «свобода слова» в представлении «мирных протестующих», которые борются «за права и свободы». Вот журналиста уже побороли.

Вы руки его видите? Смысл ясен? Ребята глумятся и отрываются как хотят. Светлые молодые лица. Я не крошу сейчас булку на молодёжь хоть нашу, хоть китайскую, но отморозки есть везде, а митингуют именно они. Те самые #ОНИЖЕДЕТИкоторых ну никак нельзя пальцем тронуть ОМОНу.



Но, конечно, у нас ребята не такие. Да? Они просто шутят! Они же дети! Нас всё это не ждёт, верно?..

Ну да, не ждёт. Пока ОМОН охраняет нас от них.
 Своих недостатков хватает и у ОМОНа, чоуж, мы тут люди взрослые. Но пока что именно они и ТОЛЬКО ОНИ отделяют нас от «прекрасных строителей будущего». И вы сильно ошибаетесь, если думаете, что лозунги у них шуточные, что это «перегибы митингового этапа», а потом, после майдана, чесна-благородно избрав своего Порошенко (в виде Ходорковского или кого угодно ещё), они, мол, станут «не такими». Мы же видели, какими «не такими» они стали на Украине.



На Украине не только полиция стала майданная, видеть и слышать не хочет, если кого убили во славу майдана, но там есть второй и третий эшелон! Есть т. н. «национальные дружины», есть «добробаты» Авакова, есть много чего. Вот примерно в этом духе у нас сделают из «людей с красивыми лицами», которые не дадут вам размножаться. А для верности ещё и помножат на ноль то, что уже… размножилось.

Мы стараемся об этом не думать. Мы понимаем это про себя, глубоко внутри, но не любим вспоминать. Но и забывать не надо. Всё это непременно будет — простые законы политики, очевидные всем, кто понимает закономерности укрепления власти, пришедшей в результате переворота.

Сегодня Мосгорсуд обязал избирательную комиссию допустить к выборам Митрохина из «Яблока». Перед этим сама избирательная комиссия удовлетворила жалобы нескольких кандидатов и также допустила их к выборам. Кстати, перед этим много оппозиционеров и независимых в том числе — пропустили на выборы вообще сразу.

Так что слова о том, что надо аргументы излагать в суде и у Памфиловой — это не пустой звук, а вполне рабочая схема
. Ну… это если, конечно, аргументы есть.


А Песков сегодня сказал прямо: не надо шуметь, потому что никаких беспорядков мы не допустим. Если есть обвинения к полицейским, то расследуем. Но вот есть уже совершенно точно обвинения к протестующим, которые были полицейских — и это тоже будет расследовано по полной.

Проще говоря — никаких уступок протестующим не будет от слова «вообще». Незаконные митинги — нельзя (о чём Песков сказал прямо), и сопротивляться полиции — тоже нельзя.


Я в целом остался доволен выступлением, оно ясно сказало о том, что Синица-«Стеклов», который призывал убивать детей полицейских, получит по полной программе. И вообще никаких уступок не будет.

Не хватило мне только обещания разобраться с проектом «Сканер» в частности и со всей этой темой по травле полицейских — вообще. Надеюсь, что и до этого дойдёт. В принципе, всё остальное я сегодня услышал. А вообще…

Я сразу отметил, что власть жёстко троллит митингующих.

Митингующие такие страшные, их так надо бояться — а Путин свинтил в Петербург принимать парад! А Медведев — в Крым, бесить украинцев. А митинги — да их словно вообще нет! Это в самую первую субботу.

Потом, на прошлой неделе. На сей раз Путин уехал в Крым (у соседей вообще задымилось и припекло ужасно), а Медведев — вовсе в Киргизию умотал. Плевать они хотели на митинги! Демонстративно в упор их не видят.

А у митингантов, знаете, пригорает! Ну, кто поумнее и в силах оценить троллинг…
 Они так смешно бесятся от этого! Знаете, в этом классическом стиле: «Ах, я вся такая накрасилась, чтобы он обратил внимание, сделала новую причёску, одела новое платье — а он, скотина, не заметил даже! Все мужики — сво!»

Вот и оппики так же: ах, мы такие страшные, такие грозные, грррррььь! А они, сволочи, плевать хотели, не боятся нас совсем! Как это гнусно!

Ну и напоследок — от выступавшего недавно на митинге рэпера Face. Оцените, вам понравится!

Вальдемар Московский@nalog399
 
 

Уроки скоростного переобувания от репера Фейса

 
 



Комментируют соц.сети (Видео): 

Юлия Витязева@Vityzeva
 

Это песТня!
Несовершеннолетний активист, задержанный на митинге 12 июня, собирается подавать иск в ЕСПЧ, потому что в спецприемнике его заставляли ... МЫТЬ РУКИ!

 
Юлия Витязева@Vityzeva
 

В общем, нет предела чекистской мерзости!

 
 

 

Геннадий Зюганов
 
@G_Zyuganov
 
 

Призываю всех выйти на согласованную Всероссийскую акцию протеста 17 августа! Мы можем быть разными, но не желаем мириться с несправедливостью и беззаконием. Мы отвергаем олигархов,грабящих народ и лишающих его права на свободный,мирный ВЫБОР! 17.08.19. 12.00. Проспект Сахарова.

Публикации.ру@publikatsii_ru
 

Ваш призыв, Генадий, выйти с проамериканской шоблой вместе взявший за рученьки - это лебединая песня партии КПРФ. На этот раз окончательная.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх