На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Пророчество» The Times о Путине начинает сбываться

Забытая статья The Times о президенте России Владимире Путине оказалась пророческой, сообщает «Украина.ру».

Автор Telegram-канала СМИ привел выдержку из материала 2001 года. Журналист The Times писал, что популярность Владимира Путина растет.

«Это говорит о том, что перед нами Президент, который кардинально изменит Россию и войдет в историю наряду с другими величайшими правителями России», — сказано в статье, слова из нее уже начинают сбываться.

Растущую популярность лидера РФ британец объяснил эмоциями жителей. По его словам, люди что-то чувствовали.

Путин ежегодно проводит прямую линию, в течение нескольких часов российский президент отвечает на вопросы граждан о ситуации в стране и за ее пределами. Дата на 2022 год пока не назначена, но мероприятие «случится обязательно», заверил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Мария Мармеладова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх