На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Телеведущий Соловьев предложил перестать платить зарплату министру труда РФ

Журналист Владимир Соловьев жестко раскритиковал работу министра экономического развития РФ Максима Орешкина и главы Минтруда РФ Максима Топилина. О деятельности правительственных чиновников он высказался в эфире своей программы «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM».

«Вот спросите Максима Орешкина: а где рост? А где рост доходов? Спросите Орешкина тихо, спокойно. Задача поставлена? А какая ответственность, если она не будет выполнена? Вот каждому отдельному министерству, вице-премьеру вот есть задача. Какая ответственность? В чем проблема — побороться с бедностью? Объясните мне», — отметил телеведущий.


Кроме того, по мнению Владимира Соловьева, министру труда РФ Максиму Топилину не следует выплачивать зарплату до тех пор, пока он не сможет улучшить ситуацию с бедностью населения страны. «Топилин говорит, что бедность не победить деньгами, давайте не платить ему зарплату. Ну очень просто. Ну, если у нас есть министерства, они должны чем-то заниматься, у нас есть вице-премьеры профильные, у нас есть руководитель правительства, что вам мешает тихо расписать спокойно показатели? Не получили показатели? Это вредительство. Добро пожаловать в тюрьму», — гневно заявил журналист.

Соведущая Соловьева Анна Шафран во всем поддержала его, согласившись с тем, что чиновники правительства РФ подчас действительно работают довольно неэффективно. Также телеведущий пожаловался на закрытость федеральных органов власти, руководители которых нечасто появляются на экранах и редко дают интервью даже самым статусным представителям СМИ. Подобную ситуацию он назвал недопустимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх