На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Смачный плевок на США и ЕС: президент республики Сербской признал Крым российским

Америка надеялась, что Европа будет постоянно плясать под дудку Штатов и никогда не решится снять с РФ санкции и признать Крым российским. На самом деле все вышло не так, как рассчитывали янки. Эта история с самого начала вызывала много недовольства в Европе, а сейчас ситуация и вовсе вышла из-под американского контроля.

Недавно в Республике Сербской (часть Боснии и Герцеговины) был избран новый президент. Первое, что он сделал, это заявил, что Сербия считает референдум в Крыму легитимным, санкции против РФ глупыми, а полуостров – неотъемлемой частью России. Милорад Додик официально заявил, что он намерен объяснить европейским политикам, как глупо идти на поводу у Штатов и вставлять тем самым палки в колеса европейцев. Он считает своей задачей признание Крыма российским всеми государствами ЕС.

Милорад Додик занял независимую и сильную позицию, создав тем самым опасный прецедент и подав пример лидерам европейских государств. Есть все основания полагать, что его примеру скоро последуют и другие политики. Тяжело быть первым, а все остальные уже идут следом – им гораздо проще.

Этого сильно испугались политики Незалежной. В посольстве Украины в Боснии и Герцоговине стали кудахтать, как всполошенные куры. Дескать, у Европы и США единая позиция по поводу Крыма, и только Милорад Додик «идет не в ногу». Украина дала понять, что крайне недовольна заявлением лидера Республики Сербской, но этому никто не стал придавать большого значения.

Незалежная с ее нескончаемыми проблемами надоела Европе. Политики ЕС поняли, что если идти на поводу у свидомых скакунов, Европа продолжит загонять себя в угол и будет оставаться марионеткой США. Государствам ЕС это невыгодно, поэтому от Украины лучше отмахнуться, как от досаждающего комара, и наладить отношения с РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх