На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин предупредил желающих войти в зону разведения сил на Донбассе

Выступая вчера на пресс-конференции по итогам пленарного заседания БРИКС, Владимир Путин ответил на вопросы журналистов, касающиеся Донбасса. Охарактеризовал он и пресловутую «формулу Штайнмайера».

Президент предупредил всех желающих занять зону разведения сил и средств:

«В случае, если в зону разведения сил на смену украинским военным войдут другие вооруженные формирования, в ДНР и ЛНР сделают то же самое».


О «формуле», которая так будоражит украинских «патрiотiв», он высказался так:

«В „формуле Штайнмайера“ нет ничего содержательного, в некоторой степени она противоречит Минским соглашениям, но РФ с ней согласилась».


Зеленскому  даже не стоит думать о том, чтобы ввести миротворцев в одностороннем порядке на линию разграничения.

Путин: в случае, если в зону разведения сил в Донбассе на смену украинским военным войдут другие вооруженные формирования, в ДНР и ЛНР сделают то же самое

Путин о встрече с Зеленским: О встрече до нормандского формата речи не идет. Чего ж мы будем суетиться и бегать на неподготовленные встречи?

Путин о разведении в Донбассе: Там нужно по всей линии развести. Хотя бы чтобы пушки не стреляли.

Путин: Украина должна искать счастье не за морями. ‘За морем и телушка - полушка, да дорог перевоз’. Так вот не за морем, не за океаном надо искать счастье, а со своими соседями договариваться’.
Видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх