На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Оксана Пушкина – на выход, остальным русофобам – приготовиться

Пушкина – на выход, остальным – приготовиться

Лоббистка закона о насилии над семьей становится «токсичной» для «Единой России»

Расстроенная провалом с антисемейным законопроектом с лживым названием «О профилактике семейно-бытового насилия» Оксана Пушкина, попавшая в Думу с телевидения имени Бориса Березовского, а чуть ранее – из США, получила новый удар судьбы: вероятность закрепления в Конституции России понятия брака как союза мужчины и женщины. Впечатлительная натура борцуньи за европейские ценности не выдержала такого удара, дамочка начала истерить в социальных сетях и открыто продвигать деструктивные феминистские сообщества. Похоже, Оксана Викторовна и ей подобные начали осознавать, что они стали токсичными даже для сверхтолерантной «Единой России» и следующая Дума, не говоря уж о других политических высотах, им просто не светит.

РИА «Катюша» подробно освещала историю борьбы родительских, патриотических и православных организаций (а в их лице – всей традиционной многоукладной России) с законопроектом о насилии над семьей, который стал своего рода «каминг аутом» Пушкиной и других лоббистов, в том числе весьма высокопоставленных. Слава Богу, эти граждане опять проиграли – хотя борьба была очень напряженной, и опасность узаконивания антисемейного беззакония по прежнему сохраняется. Но это не означает, что мы можем расслабиться и почивать на лаврах: за прошедший год Пушкиной и другим подрядчикам по продвижению СБН (о масштабах бюджетов, вложенных Западом в эту кампанию, можно судить хотя бы перечню СМИ, продвигавших закон о насилии в семье – вот тут можно ознакомиться с частью этого списка: https://vk.com/wall101164722_79637) удалось серьезно замусорить мозги миллионам людей, в первую очередь – молодежи, значительная часть которой разучилась мыслить системно и анализировать происходящее, но зато легко впечатляется шоу и картинками в Инстаграме.

И тем не менее, на законодательном уровне вопрос с СБН явно закрыт. Мало того, патриоты перешли в наступление и требуют закрепить в Конституции понятие брака как союза мужчины и женщины. Для нас, нормальных людей, это естественно, а вот для лоббистов европейских ценностей эта поправка – -как серпом по одному известному месту. Да, конечно, любой юрист понимает, что суды не ссылаются на преамбулу Конституции, но она отражает суть основного закона, а значит, ее вероятное появление хоронит зародившуюся было у евросодомитов надежду навязать России «браки» извращенцев. Разрушающий семьи законопроект об СБН был первым шагом на пути внедрения этой главной «европейской ценности» – об этом свидетельствует и европейский, и американский опыт. Кстати говоря, есть информация, что Оксана Пушкина вынашивала радужные планы стать спецпредставителем Госдумы в Совете Европы по гендерному равноправию (в Европе под оным понимают не равноправие мужчины и женщины, а равноправие 64 полов – отсюда и преимущественная защита гомосексуалистов, и браки с собачками). И вот облом – Пушкину даже в ПАСЕ не взяли.

А о возможности и желательности семейной поправки в Конституцию открыто заговорили не только общественники, но и официальные лица, в частности, вице-спикер Думы Петр Толстой и даже член президентской рабочей группы по изменениям Конституции сенатор Андрей Клишас.

В общем, борцунье с российским менталитетом Пушкиной было, от чего придти в уныние. И Оксана Викторовна туда пришла. Вот что она пишет у себя в сетях:

оксана пушкина пасе семейно-бытовое насилие


Иными словами, депутат от «партии власти» явно выступает против Послания Президента и открыто пропагандирует радикальный феминизм, направленный на разрушение фундаментальных основ государства. А значит, она становится токсичной для своей партии. И с большой вероятностью пролетает не только мимо ПАСЕ, но и мимо следующего состава Госдумы.

Хотелось бы, конечно, чтобы дамочка «пролетела» в этом направлении не одна, а прихватила с собой и всех прочих лоббистов евродряни – но большинство из них уже соориентировались и переобуваются на лету. Вот только автор закона о шлепках Крашенинников пока не соориентировался и продолжает выступать против семейной поправки в Конституцию.

Что ж, тем хуже для него.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх