На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кто сильнее НАТОвец или русская девочка?

Изначально это фото (уже в моей обработке) было взято со страницы реального НАТОвца укр.происхождения, который попался мне на одном сайте, где я оставила один комментарий, где он ответил "от какой "пиндосии", дура?".


НАТОвец за столом сидит на базе среди кучи компьютеров и движет Украину в НАТО. По всему - сам из США, так как на океанчике запечален в белой кепочке. Уже - пиндос, там в его башке нет ничего отсюда.

Вы придурки или притворяетесь? У пиндосов - то ли Голливуд в крови, то ли это врожденно. Заходишь к русскому солдату, он в тельняшке, широкая улыбка, а к вам заходишь - вот эти фиговины тык-тык-тык, на глазах, на жопе, думаете это вас спасет?!

Вот я - русская, не держала в руках тяжелее миски с кипятком, но иногда просто ржу с вас.

Представим, в одном окопе группа НАТО - в другом русская девочка. А у русской девочки в голове - карта, она знает передвижение российских войск. Задача НАТО - взять в плен девочку.

У русской девочки есть: косынка, газета, спички, камень и спирт.

Они знают что у девочки нет патронов.

Из НАТОвского окопа поднимаются трое "четырехглазых", а в это время девочка поджигает газету и создает дымовую завесу.

НАТовцы дезориентированы. Они начинают ползти...

А в это время девочка берет камень заворачивает в косынку и ждет.

И как только над окопом показался первый шлем, девочка размахивается кончиком и бьет камнем в его четыре глаза. Достает из его штанины штык-нож и завершает дело.

Пока двое зовут по рации третьего, девочка берет его автомат...

Ставка Кремля: "Владимир Путин, враг задержан, наши пошли вперед!"

Вы спросите, а спирт зачем? А спирт девочка продала воинам ВСУ, когда пробиралась через линию огня... joy smile


Виктория Киевская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх