На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россияне дали отпор и поставили Цимбалюка на место

Украинский журналист Роман Цимбалюк прокомментировал принятие Радой закона о реинтеграции Донбасса. При этом он заявил, что россияне якобы всегда готовы "к активизации боевых действий". В Сети критически встретили подобные высказывания украинца - Nation News.
Несколько дней назад Верховная рада приняла закон о реинтеграции Донбасса. Так территории на юго-востоке Украины признали "оккупированными", а главе государства разрешили использовать ВСУ без объявления войны ради "защиты суверенитета" Незалежной, об этом сообщает Ura.ru. Украинский журналист Роман Цимбалюк, который работает в России, прокомментировал ситуацию с принятием провокационного закона.
В интервью телеканалу "112 Украина" эксперт отметил, что в Киеве российскую сторону с 2014-го года называют "агрессором", и принятый закон закрепил этот статус формально. Кроме того Цимбалюк заявил, что российское общество якобы "всегда готово к активизации боевых действий". При этом он пояснил, что Киев "может дать отпор".
Пользователи Сети с иронией ответили на слова журналиста. Некоторые даже предложили специалисту самому отправиться в так называемую "зону АТО", чтобы "не сидеть в "агрессивной" России".
Другие выразили мнение, что Цимбалюк уж всяко не захочет ехать в Донбасс. Как бы ни складывалась ситуация в регионе, он, в любом случае, предпочтет остаться в российской столице.
В Сети подметили, что на Украине, возможно, и готовы "дать отпор", но лучше сидеть дома и кушать полезные овощи.
Напомним, президент Украины Петр Порошенко заявил, что подпишет закон о реинтеграции Донбасса, как только он к нему поступит. Как сообщает телеканал "360", глава государства указал на то, что этот документ является, прежде всего, "технологией возвращения оккупированных территорий под государственный суверенитет".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх