На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Эксперт пролил свет на личности, загружавших фото фашистов на сайт для "Бессмертного полка"

После попытки дискредитировать акцию памяти воинов-освободителей загрузкой фотографий фашистов на сайт "Бессмертного полка", следственному комитету удалось  вычислить двоих любителей Третьего рейха по IP-адресам.
Одним из них оказался Мухаммед Эль-Айюби, проживающий в Казани. Юрист Илья Ремесло провел собственное расследование и ему удалось выяснить, что он родился 27 декабря 1999 года. Он является участником Казанского бессрочного протеста и состоит в "Ленинском Коммунистическом Союзе Молодежи", являющейся ответвлением несистемной левой оппозиции. В добавок к этому еще и состоит в группах основателя ФБК Алексея Навального.

Помимо всего прочего этот отбитый на голову "левак" размещает у себя в социальных сетях фотографии с изображением Адольфа Гитлера, радужные флаги в поддержку гомосексуалистов, а в качестве вишинки на торте он признавался в употреблении наркотиков.
Другой персонаж, любитель не только нацистов, но и, как удалось выяснить, однополых связей, Даниил Шестаков. Он оказался широко известным в узких кругах человеком-мемом о чем нам напомнил Телеграм-канал "Андрей Вышинский". Это тот самый неадекватный парень из видео шестилетней давности, в котором он крыл матом и бил свою мать за то, что она взяла в Египет его младшего брата, а не его. Также стало известно, что он поддерживает ФБК и либертарианцев - абсолютно размытое движение без конкретного вектора с сотней разветвлений, во многом даже противоречащих друг другу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх