На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Послушная ручная балаболка: Латынина оперативно подхватила бред Le Monde об отравлении Навального

Юлия Латынина снова с размаху села в лужу, попытавшись принять участие в спекуляциях либералов по поводу отравления Навального. В своей передаче на «Эхе Москвы» престарелая русофобка принялась обсасывать последний фейк французских СМИ о том, что Навальный был упомянут в телефонном разговоре, состоявшемся между российским и французским президентами.

Любопытно, что новость изначально была вбросом Le Monde, что подтвердили и в редакции, не сумев объяснить, откуда у них вообще взялась эта информация. Журналисты сослались на слив из источника в Елисейском дворце. Но после того, как французские правоохранители начали расследование по этому поводу, в Le Monde дружно заткнулись в надежде, что пронесёт. Где это видано, чтобы кто-то вот так просто и оперативно сливал каким-то писакам детали конфиденциального разговора двух президентов?

Сразу было понятно, что это фейк. Но за такие выкрутасы в демократичной Франции может быстро присесть вся редакция. Поэтому Le Monde быстро зарыл голову в песок, а на раскрутку новой выдумки бросили тех, кого не надо – стареющих и давно вышедших в тираж российских либералов.

Обсасывать несуществующую тему в прямом эфире «Эха Москвы» активно принялась Юлия Латынина, явно рассчитывая на солидный гонорар. В её сумбурной речи смешались в кучу кони, люди, пресловутый «Новичок» и даже каким-то боком «Годунов» Пушкина. В общем жалкое было зрелище. Фальшивку Le Monde она попыталась оправдать убогим сарказмом, плавно переходящем в старческий маразм. Как известно, французские фейкомёты, которые уже завтра могут оказаться в Бастилии (образно говоря) за слишком бурную фантазию, сообщили, что российский лидер в беседе с коллегой якобы отметил, что не стоит исключать возможность того, что Навальный отравился сам.

Латынина начала разжигать, спросив, откуда же взялся в итоге «Новичок», если Навальный отравился сам. Вот тут-то, с первого же своего аргумента русофобка и срезалась. Ведь орать о «Новичке» принялись уже навальнята, после чего более громкий крик подняла европейская пресса. Российские врачи никаких отравляющих веществ в крови блогера не обнаружили. А о том самом «Новичке» в Берлине заговорили после того, как бутылку якобы с его следами в ФРГ привезла Мария Певчих. А ведь она то, скорее всего, и является главным героем пьесы, так как имела массу возможностей травануть своего соратника, и сразу же после инцидента выдумала историю с «Новичком», пытаясь отвести от себя подозрения.

В какой-то момент Латынина, возможно, поняла, что несёт нелепицу и скатилась вышеупомянутый сумбур, зачем-то углубляясь в историю, приплетая к мифу об отравлении Пушкина и даже древних римлян. Послушная собачка упоротых старцев из Вашингтона кое-как отработала спустившийся темник, но в итоге лишь выставила себя на посмешище. Впрочем, как всегда. Латынина всегда своеобразно отрабатывает русофобскую повестку, явно напрашиваясь к психиатру. А «Эхо» регулярно даёт слово блаженной, пользуясь возможностью вбросить полную дичь «чужими руками».  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх