На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Воровство под грифом «секретно»: Порошенко упростил схему наращивания капитала

Порошенко придумал, как ему воровать деньги из украинского бюджета в ускоренном режиме. Если раньше майданные чиновники ссылались на систему «Прозорро», придумывали подставные тендеры и фирмы-прокладки, то теперь схема предельно упростилась.

Теперь закупки попросту проходят в закрытом режиме. Так, военная часть А0456 ВМСУ отказалась раскрывать подробности контракта, заключенного с заводом Порошенко («Кузница на Рыбацком»).

Эксперты по противодействию коррупции показали общественности и журналистам официальные отчёты, согласно которым договор с заводом Порошенко является секретным. На данный момент известно только то, что военные отремонтировали корабельные двигатели по завышенной стоимости.

Как известно, антикоррупционные механизмы созданы на Украине созданы Западом для того чтобы копать компромат на Порошенко и его окружение. Это же не компромат, а компроматище. Ещё и в преддверии выборов.

Ранее Порошенко и его представители заявляли о готовящейся продаже «Кузницы», однако, это, как обычно, оказалось пустой болтовнёй в череде похожих обещаний о продаже «Пятого Канала» и «Рошена».

Порошенко за время своего президентства только на военных контрактах стал богаче в 6,6 раза. Сейчас, видимо, необходимо резко увеличить масштабы воровства, поэтому о прикрытии тёмных делишек больше никто не заботится. Что не говори, а это очередной признак того, что Порошенко в скором времени собирается бежать с Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх