На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Порошенко обвинил Россию в "провинциализме"

Петр Порошенко обвинил Россию в "провинциализме". Это заявление президент Украины сделал на Киевском форуме по безопасности, сообщает телеканал "112 Украина".

По словам украинского президента, "незаконная аннексия" Крыма и "агрессия" на Донбассе "свидетельствуют о российском провинциализме, который нацелен на основные принципы порядка, стабильности и процветания". Он также подчеркнул, что Украина опирается на мощное гражданское общество.


Порошенко заявил, что главная задача России — дестабилизировать Украину. По его мнению, Россия намерена "поместить" Украину в "мир, которым управляют олигархи, которые заинтересованы только в том, чтобы иметь власть и получать удовольствие от власти".


Крым стал российским регионом после прошедшего в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вступление в состав Российской Федерации. Референдум состоялся после госпереворота в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх