На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Удар Путина по оффшорным жуликам. Кипр пошел, остальным приготовится

Удар Путина по оффшорным жуликам. Кипр пошел, остальным приготовится

Ну, как у вас там, на Кипре: на хамон да пар­ме­зан гроши есть?

Что же это тво­рит­ся? Раньше джентль­ме­ны меняли пра­ви­ла, а теперь – Россия?

*****

РФ на­пра­ви­ла Кипру письмо об из­ме­не­нии со­гла­ше­ния об из­бе­жа­нии двой­но­го на­ло­го­об­ло­же­ния.

НОВО-ОГА­РЕ­ВО, 1 апреля. /ТАСС/. Пре­мьер-ми­нистр Михаил Ми­шу­ст­ин со­об­щил в среду на со­ве­ща­нии пре­зи­ден­та РФ Вла­ди­ми­ра Путина с чле­на­ми пра­ви­тель­ства о том, что кабмин на­пра­вил вла­стям Кипра письмо об из­ме­не­нии до­го­во­ра об из­бе­жа­нии двой­но­го на­ло­го­об­ло­же­ния.

"Ре­а­ли­за­цию по­ру­че­ния по на­ло­го­об­ло­же­нию ди­ви­ден­дов, ко­то­рые вы­во­дят­ся на за­ру­беж­ные счета, мы, как и об­суж­да­ли с вами, начали с Кипра, – сказал он. – Пра­ви­тель­ству рес­пуб­ли­ки от­прав­ле­но письмо об из­ме­не­нии со­гла­ше­ния об из­бе­жа­нии двой­но­го на­ло­го­об­ло­же­ния".

Пре­мьер-ми­нистр уточ­нил, что до 24 апреля про­филь­ные ве­дом­ства должны пред­ста­вить со­гла­со­ван­ные пред­ло­же­ния по сле­ду­ю­щим шагам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх