На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Стали известны результаты тайных переговоров Украины и России

Сегодня, 3 ноября, на странице украинского государственного предприятия «Антонов» в Facebook сообщается, что «Антонов» проведет оценку технического состояния самолета Ан-124-100 «Руслан» российской авиакомпании «Волга-Днепр».

В сообщении уточняется, что в целях выполнения обязательств, по межведомственному согласованию с полномочными министерствами и ведомствами Украины, в соответствии с письмом-разъяснением Госэкспортконтроля Украины, на договорной основе специалистами ГП «Антонов» будут осуществлены работы по оценке технического состояния самолета Ан-124-100 «Руслан» ООО «Авиакомпания Волга-Днепр». Как уточняется, данная компания не была включена в список предприятий, к которым, на основании решения СНБО Украины (Совет национальной безопасности и обороны) были применены санкции.

У самолета есть свидетельство о регистрации гражданского воздушного судна, и его можно использовать лишь для обеспечения потребностей граждан и экономики. Так, ГП «Антонов», являясь разработчиком авиационной техники, действует на основании действующего законодательства Украины и международных авиационных правил.

Сегодня ранее СМИ сообщили о проведении закрытых переговоров России и Украины по вопросу возобновления авиасотрудничества. После того, как Крым присоединился к России, авиационное сотрудничество между государствами было прекращено. В сентябре 2015 года ГП «Антонов» вышел из украинско-российского совместного предприятия «ОАК – Антонов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх