На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Опасная провокация: ВСУ испытают просроченные ракеты у российских границ

Военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко заявил, что украинские учения ПВО в Херсонской области будут представлять опасность для России.

Учения будут проходить с 1 по 4 ноября. Таким образом, значительная часть воздушного пространства над Черным морем в эти дни будет закрыто. Коротченко уверен, что Незалежной лучше вообще не проводить учений, ведь её арсенал давно просрочен. Высока вероятность того, что может произойти авиакатастрофа вследствие попадания «заблудившейся» украинской ракеты.

Также не вызывает сомнений, что Украина учениями вблизи российских рубежей в очередной раз пытается спровоцировать Россию на конфликт.

Ржавый фейерверк взмоет в воздух над Херсоном только чтобы подразнить российских военных, если же он заденет кого-то, то ещё лучше. Именно этого и хотят в командовании ВСУ – всё-таки такие традиции уничтожения гражданских самолётов.

По данным flightradar, Украину и так стараются облетать стороной подавляющее большинство авиаперевозчиков, когда же всушники проводят учения, расстояние облёта значительно увеличивается. Как говорится, лучше лишний раз не рисковать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх