На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Купание красных труселей»: Украинцев взбесило видео заплыва Зеленского в Чёрном море

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе рабочей поездки в Одессу искупался в Чёрном море, чем возмутил некоторых украинцев, особенно сторонников Петра Порошенко - сообщает НТВ.


Пресс-служба украинского лидера опубликовала видео заплыва Зеленского, пояснив, что президент и его команда «перед началом напряженного рабочего дня в Одессе проинспектировали температуру воды в Чёрном море».

В комментариях к видео вспыхнула перепалка между электоратом нынешнего президента Украины и сторонниками Петра Порошенко. Многие пользователи обратили внимание на цвет плавок Зеленского, в связи с чем некоторые выразили недоумение: «Одного не поняла, почему, увидев Вову в красных трусах, вы так радуетесь по поводу того, что именно он президент? Вам были нужны трусы и президент в море и все?»

Один из комментаторов посетовал на то, что именно «этот человек, разговаривающий на полуфене, устроивший „купание красных труселей“, ответственен за внешнюю политику страны».

Часть пользователей возмутили «радостные рожи» президента и его команды. Зеленскому сразу же напомнили о войне и нищете в стране и рекомендовали «инспектировать температуру на передовой» и «дуть в свой Кривой Рог и инспектировать там госучреждения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх