На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Провокация на параде Победы разоблачена: Попавший в резерв солдат стал кричать о ненависти

Провокация на параде Победы разоблачена: Попавший в резерв солдат стал кричать о ненависти

Контрразведка прямо перед парадом в Москве вычислила провокатора - солдата-срочника в самый последний, как пишут СМИ, момент вывели из основного строя. Выясняется, что срочник что-то кричал про ненависть к ФСБ, а также разбил прикладом оружия окно машины ФСО.

Военная контрразведка ФСБ вычислила солдата, который мог устроить провокацию во время парада Победы. По предварительной информации, бойца перевели из основного состава в резерв в последнюю минуту.

Сообщается, что взбешённый срочник разбил прикладом оружия окно машины ФСО. Кроме того, передаёт телеграм-канал "112", военный что-то кричал о своей ненависти к ФСБ.

Сейчас солдат-срочник задержан. На вопрос, что он намеревался устроить на Красной площади, пока не отвечает.

В мессенджерах тем временем распространяется фото молодого человека. На снимке запечатлено, как военнослужащий сидит на стуле в парадной форме.

По данным источников, солдат расстроился из-за того, что ему не удалось принять участие в параде. Задержанному, который мог устроить провокацию на Красной площади, грозит уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх