На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Свердловский губернатор не исключает намеренной провокации главы молодежки Глацких

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев, в чем ведении находится департамент, директриса-чиновница которого заявила детям, пришедшим к ней на встречу в надежде что-то прояснить в молодежной политике области, что "государство ничего никому не должно" и "гос-во не просило родителей вас рожать", отреагировал на вербальный вброс подчиненной Оли Глацких, вызвавший бурю в обществе, и назвал его "некорректным высказыванием.".

"Судя по опубликованному видеоролику, руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, выступая в Кировграде, допустила некорректное высказывание о государственной политике в отношении детей и молодежи. Я запрошу полную запись выступления, чтобы спокойно разобраться и сделать выводы,"- написал глава свердловской области в своем Инстаграм.

Чиновник также отметил, что он не согласен с тем, что он уже слышал, и что слова чиновницы расходятся с политикой государства, в планах которого повышение рождаемости.

Он и Она

Он и Она

"Но с тем, что звучит на опубликованной записи, я совершенно не могу согласиться. Государство, во-первых, проводит последовательную демографическую политику с целью увеличить рождаемость. Во-вторых, безусловно, государство имеет обязательства перед своими гражданами и будет их выполнять,"- выразил свое отношение Куйвашев, отметив, что вопрос о том, что это могла быть преднамеренная провокация со стороны Ольги не снят и стоит одним из первых в очереди на проверку,-"Нам предстоит обсудить этот эпизод с Ольгой Глацких, я хочу понять, имела ли место ошибка, оговорка, или же речь идет о продуманной позиции. По итогам этого разговора и изучения полной записи будут делаться оргвыводы. Пока как губернатор хочу выразить сожаление по поводу этого высказывания своей подчиненной."

Напомним, ранее освещая, вопрос финансирования детских проектов, гимнастка-чиновница Ольга Глацких заявила подросткам, что говорится, прямо и без обиняков, "в лицо", что, мол де, государство им ничего не должно, а должны только родители, которые решили их родить. Олимпийски чемпион Александр Тихонов уже заявил, что спортсменам нечего делать в нижней палате парламента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх