На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Навальный стал персоной нон-грата в России

Унылый блогер и мелкий мошенник Алексей Навальный за предельно короткий срок скатился настолько, что стал персоной нон-грата в России. Пока что только формально, но скоро этот статус догонит его и официально.

Лёша слишком рьяно принялся отрабатывать методички своих американских хозяев по дискредитации Дня победы и сам не заметил, как переступил черту дозволенного. Сначала его малолетние сторонники покусились на Бессмертный полк, за что вполне заслуженно получили уголовку. А сам он уже тогда сиганул в свою личную пропасть назвав юных нацистов просто приколистами.

Набирая скорость на крутом склоне, Навальный уже не мог остановиться и в прямом эфире своего бложика оскорбил ветерана Великой отечественной Игната Артеменко, назвав его предателем. Такого кощунства Россия простить ему уже не смогла, несмотря на его явную инвалидность с уклоном в дегенеративное поражение клеток мозга.

Блогера жёстко поставил на место на место ещё один ветеран войны Александр Мазилов, отметив, что те, кто совершил великий подвиг, отстояв Родину в борьбе с фашизмом, не должны даже внимания обращать на мерзкую мелюзгу, пытающуюся полить героев грязью. Подполковник медслужбы, прошедший всю войну, ответил на инсинуации Навального ещё предельно вежливо. А вот российская общественность просто разнесла его в клочья, превратив в персону нон-грата. Теперь Навального в России ждёт лишь презрение, осуждение и, конечно же, вполне заслуженное наказание.

Юрист Илья Ремесло не ограничился увесистым камнем в дырявую репутацию блогера и обратился в прокуратуру и СК с требованием завести против Навального уголовное дело за оскорбление ветерана ВОВ и публично оправдание фашизма. Теперь Лёха вряд ли отвертится и отправится, наконец, по этапу. И что самое интересное, даже самые маргинальные и отбитые обитатели либерального болота за него не заступятся. Он стал мразью абсолютно для всех, переплюнув со своими закидонами даже фашистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх