На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россия развертывает таинственные ракеты “Демон” в ответ на угрозы Запада

 

Россия развертывает таинственные ракеты “Демон” в ответ на военные шаги  Запада

Менее чем через месяц после того, как Россия представила свою ужасную межконтинентальную баллистическую ракету “Сатана-2”, настолько мощную, что она может уничтожить целый народ и “создать ад на Земле”, новый доклад от Ministry of Defense сообщает, что президент Путин приказал немедленно развернуть еще более страшные ракеты “Демон”, ракета, чьи возможности и разрушительная сила, как полагают многие, были созданы с использованием недавно обнаруженной “древней технологии”— и про которую Командующий ракетными войсками и артиллерий ВС РФ генерал-лейтенант Михаил Матвеевский сообщил, что боевые части этих ракет построены на новых физических принципах.

Важно отметить: хотя этот доклад и не описывает детальный процесс разработки и создания ракетной системы “Демон”, но  любопытно отметить, что этот проект был начат в прошлом году на сверхсекретном комплексе  расположенном 
в вершине  горы Ямантау в Уральских горах, сразу после открытия в Лабинске, которое было описано как микрочип возрастом 250 миллионов лет, но российские власти сразу засекретили всю информацию и сделали вброс в прессу, что эта находка была мол “ископаемая морская лилия”.

Распоряжение президента Путина о незамедлительном развертывании ракетных систем “Демон” против сил НАТО, было связано с крупнейшими военными поставками оружия США в Европу на прошлой неделе—и на что президент Путин отреагировал решительно заявив “наша цель - эффективно нейтрализовать любые военные угрозы безопасности России” и предупредил режим Обамы, что “мы будем продолжать делать все необходимое, чтобы сохранить стратегический баланс сил”.

Аналитики в этом докладе также отмечают, что Западная пропаганда войны против РФ ускоряется и выходит “за все мыслимые пределы”, с новыми истеричными воплями поджигателей войны, что Россия сейчасготовится к началу Третьей Мировой Войны в Латвии и, что граждане Эстонии готовятся в свою очередь к тому, что их страна превратится в  новый Афганистан, после того как русские вторгнутся.

А почему РФ должна вторгаться в другую страну, никто на Западе не может объяснить — ведь Россия это самая богатая страна в мире по природным ресурсам, которые оцениваются в 75.7 трлн долларов и ей не имеет смысла вторгаться и оккупировать кого-то.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх