На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Как "элита" захватила "Голос.Дети" и обидела народ. Холмогоров заявил, что богачи даже "шарики все лопнут"

Скандал, который вызвала победа на музыкальном конкурсе "Голос.Дети" дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой, показал очень многое, в том числе и то, что социальные лифты, слишком часто не работают, а так называемая элита готова "шарики все лопнуть", чтобы на оставить в своем позолоченном мире места для "быдлячих детей", пишет Егор Холмогоров.

История с голосованием получилась действительно некрасивая. В финале отрыв победительницы от главного конкурента был невероятно большой – она набрала практически в два раза больше голосов. Конечно, можно было бы предположить, что девочка действительно очень талантлива, и победа ей досталась вполне заслужено. Если бы не одно вскрывшееся "но".

Неожиданно выяснилась очень интересная деталь. Оказалось, что практически перед самым финалом в Instagram у звезд российской эстрады появились "рекламные публикации". Проплаченные посты, в которых призывали голосовать именно за Микеллу Абрамову, разместили на своих страницах Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Сергей Лазарев и другие исполнители. Таким образом, почва была подготовлена, и пользователи Сети заинтересовались маленькой исполнительницей. И это совершенно изменило взгляды многих на ситуацию.

И сразу вспомнили, что Микелла – не просто какая-то талантливая девочка, а дочь Алсу, которая, в свою очередь, имеет папу- мультимиллионера Ралифа Сафира. А папа у девочки Микеллы – тоже не из "простых" – представитель влиятельной бизнес-семьи Ян Абрамов.

"Обществу по нуворишскому хамству и невниманию было нанесено оскорбление, причём имеющее последствия, выходящие далеко за рамки теле-шоу-бизнеса. Гражданам России очень наглядно продемонстрировали, как работают, а точнее, не работают у нас в стране социальные лифты", - сделал вывод Егор Холмогоров.

А социальные лифты – это стержень любого общества. Когда они перестают работать, дело обычно кончается революцией, пишет он в своей статье для Царьграда. И напоминают еще одну показательную историю о том, как на деньги фонда, который фактически был создан Турцией в память об убитом после Андрее Карлове, на солнечные пляжи отправились «особо одарённые» дети брянских чиновников.

В скандальных результатах детского музыкального конкурса, уверен Холмогоров, полностью раскрылась суть " современного закрыто-нуворишского российского общества, которые готовы сделать все для того, чтобы не пропустить туда "чужих".

"В нашем позолоченном мире для ваших быдлячих детей места нет и не будет. Всё занято нами, и ни одной щёлочки мы не оставим. Съедим все пирожные. Надуем и лопнем все шарики. И нам ещё орден "Золотое кольцо в нос" полагается". – такое, по мнению Егора Холмогорова, послание было отправлено обществу "больной российской элитой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх