На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

“Спасибо, Дональд, что снова сделал Россию великой!” Новые удары ВС РФ по боевикам в Идлибе - зарубежные комментарии

Fox Business: “Россия наносит смертельные авиаудары по Сирии, игнорируя предупреждение Трампа”
зарубежные комментарии:
Klarenxe Blood - Россия говорит США, что они являются доминирующей страной
Jack W - Klarenxe Blood, неправильно. Россия утверждает, что доминирует в своей сфере, вот и все.
Klarenxe Blood - Российская разведка помогла избрать президента Соединенных Штатов, который довольно доминирует, поэтому они игнорируют политику Трампа
Sam Cook - За исключением того, что Асад никогда не использовал химическое оружие, операции под чужим флагом для того, чтобы осуществить смену "режима". Проведите надлежащее исследование. Ложь, которую извергает Запад, абсолютно удивительна. Где поношение саудовцев за убийство тысяч детей в Йемене с использованием оружия западного производства? Расскажите нам о гражданских лицах, все еще лежащих под обломками Ракки? А как же убийство курдов турками на севере Сирии? Асад избавляет свою страну от иностранных поддерживаемых, Вооруженных и обученных джихадистов. Нет умеренных мятежников, все они мерзкие убийцы отбросов.
Rafael Carmona - Сколько людей убили Соединенные Штаты, когда они сбросили Хиросиму и Нагасаки сколько детей погибло в тот день ??????сколько невинных людей погибло в тот день??????
Personal Coach - Спасибо президенту Путину за то, что встал на пути американского империализма и массовых убийств. Спасибо за уничтожение этих террористов ИГИЛ, созданных Америкой. Это просто американские и израильские марионетки и массовые убийцы
Nihal s - США злятся, потому что там террористов убивают русские, иранские и сирийские войска .... Мирных жителей эвакуируют как можно больше..... Так что никого не волнует, сколько лжи ты говоришь. США не заботятся о мирных жителях
Lord Razoun - ну что, они должны уничтожить остальных террористов. А Асад побеждает и имеет поддержку у России...нет причин использовать химию, и ополчить весь мир на себя. Поэтому, если мы видим такое - это ложный знак. Трамп должен помочь им вывести последнее огромное гнездо террористов.
slobodan888 - Кто еще верит в это антироссийское (грубое слово)? США разделали миллионы иракцев в двух войнах по ложным обвинениям. Этот американский "генерал" является купленным и оплаченным шилом для (жаргонное слово, обозначающее американцев) и особенно для Израиля, точно так же, как поддельный герой, который теперь гниет в паучьей норе - Джон Маккейн.
Израиль поддерживает террористов в течение многих лет и сыграл важную роль в организации 9-11, чтобы удовлетворить свои извращенные кровожадные потребности. Это не сработало так хорошо, как они надеялись. Асад почти выиграл гражданскую войну.
OnFire4Freedom - Россия предупреждала США в течение нескольких месяцев, что повстанцы готовятся инсценировать очередную газовую атаку в Сирии.
Кроме того, Россия нападает на тех радикалов, которые тоже ненавидят американские пути и хотят разрушения на Ближнем Востоке, чтобы все это контролировать. Трамп, вы не должны попадаться на эту ерунду. Слушать голос Бога в своем сердце. Сирийцы хотят Асада, поэтому мы должны держаться от него подальше. Кроме того, ты обещал нам это, помнишь? Молимся за тебя, Трамп. Да пребудет с вами Божья мудрость.
TheLandof420 - Вперед, Россия!! С поражением ИГИЛ это должно обезопасить Сирию от дальнейших террористических атак под фальшивым флагом.. Сирия светская, в отличие от любого другого ближневосточного песчаного карьера. Асад - толерантный и рационально мыслящий лидер.
Clement Asselman - Россия и Иран - единственные иностранные стороны, которые имеют право воевать в Сирии по просьбе официального сирийского правительства. Если США решили поддержать незаконных повстанцев, они не должны удивляться, что эти повстанцы атакованы официальным правительством и его сторонниками! США не имеют права мстить!
Elthadiya - Сирийцы не пересекают нашу границу, не читают рэп и не убивают наших детей. 40 миллионов нелегалов, живущих в США, пересекли нашу границу, читают рэп и убивают наших детей. К нам вторглись люди, которые не подчиняются нашим законам и не предохранялись. Сорок миллионов скоро станут сотнями миллионов, если они еще не достигли этого числа. Тем временем Фиттон с “Judicial Watch” указал, что на "нашей Родине, Соединенных Штатах Америки", проживают 200 миллионов нелегальных иностранцев.
Arthur Don't - Трамп - президент Сирии или России? Нет, он чирикающая Большая Птица в Белом доме
EBobby Sing - Трамп не президент Сирии, вот почему не обращают внимания. Хорошая работа России и Сирии.
FewRee - Трамп ничего не сделает, чтобы оттеснить русских.
Hadji Bouchrit - Преступники, русские и иранские убийцы не имеют никакого сожаления к суннитам, мирным жителям!! Пусть Всевышний защитит мирных сирийцев-суннитов от геноцида русских и иранцев!
theylied1776 - "Красная линия", проведенная президентом? Что именно сделал Трамп, когда он предупредил Россию [три раза раньше] не использовать химическое оружие в Сирии? Напомню, абсолютно ничего! Да, он запустил 59 ракет "Томагавк" по сирийской авиабазе, но предупредил русских за два часа до запуска первой ракеты... а русские запускали и высаживали МиГи на сирийской авиабазе менее чем через три часа после запуска последнего "Томагавка".
Chashunka - Сентябрь 2018 года: на этой неделе, по данным Минобороны России, планируется мобилизовать 300 тыс. военнослужащих, боевых машин различных типов, в том числе 1000 самолетов и вертолетов, задействованы Тихоокеанский флот России, флот Северного моря, воздушно-десантные войска. Это крупнейшие и наиболее масштабные российские военные учения с 1981 года. И впервые Китай принимает участие в крупном российском маневре. - Спасибо, Дональд, что снова сделал Россию великой!
John Maughan - Америка бомбила и убивала тысячи мирных жителей. Они не имеют права ни на какую высокую мораль.
dj cubical - Когда Россия делает это, она смертоносна, бесчеловечна и непокорна. Но когда Соединенные Штаты делают это, они освобождают, распространяют демократию и мир.
TheIxtlan - Трамп должен начать атаку на сирийские и российские войска. Но Трамп не показывает лидерство. Трамп, Вы уволены и импичмент.
RGL в AZ - Я не понимаю. Почему они продолжают говорить, что Асад использовал химическое оружие? Он не использовал. Все это оказалось ложью и продолжает оставаться ложью. Почему наши журналисты и политики продолжают говорить эту ложь? Американцы просто больше не могут получить правду от любых СМИ.
Leon Tomsky - Кто-нибудь, пожалуйста, дайте этому американскому генералу стакан воды: он может просто сорваться, плача за всех гражданских, которых убивают бессердечные русские… Он такой сострадательный, О Боже, этот человек должен был работать на Красный Крест, а не на армию США... :))
Да, да, генерал - именно так российские военные уточняют свой план нападения: "давайте войдем, убьем как можно больше мирных жителей, уничтожим как можно больше школ и больниц - остальные придут, с божьей помощью!" Единственное, что я не пойму вот что: почему все места, которые милосердные, любящие женщин и детей американцы "освободили", такие как Мосул и Ракка или еще, лежат в полной в руинах, никаких взрывных устройств не обезвреживается, никто трупы не убирает из-под завалов, нет еды/одежды/воды/медицины, что раздавалось бы местным жителям; восстановление любой разрушенной инфраструктуры не происходит. Но если посмотреть на "снесенные" и "расплющенные" русскими города, то увидишь совершенно противоположную картину: все, о чем я говорил выше, делается регулярно, и сотни местных жителей уже вернулись домой, счастливые, что начинают мирную жизнь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх