На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Это полная катастрофа!": Украина бьёт тревогу из-за окончательного разрыва с Россией

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что страна закупает у России ядерное топливо для атомных электростанций, остановка которых может привести к «полной катастрофе» - сообщает RT.
По его словам, Россия до сих пор остаётся для Украины крупнейшим торговым партнёром. Он отметил, что «для Украины это хорошо», так как даёт ей «значительный рынок» для сбыта своих товаров.
Суслов добавил, что это позволяет Киеву закупать «то, что критически важно для страны».
«Украина покупает у России ядерное топливо, большую часть его, и это важно для работы атомных электростанций, производящих на Украине более половины электроэнергии. Остановка этих станций означала бы полную катастрофу», — сказал он.
Экс-министр добавил, что полное прекращение торгово-экономических отношений с Россией, предложенное бывшим украинским лидером Виктором Ющенко, «нанесёт экономике Украины колоссальный ущерб и ещё больше понизит уровень жизни украинцев».
Ранее Ющенко назвал украинский народ рабами и указал на тесные экономические связи с Россией.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх