На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В МИД РФ пообещали ответ на антироссийские действия Литвы

В МИД РФ пообещали ответ на антироссийские действия Литвы

Россия – Литва, последние новости – 25 декабря. В российском руководстве предупредили об ответе на запрет Литвы на въезд в страну членам российского Фонда поддержки соотечественников РФ за рубежом. С соответствующим заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Дипломат подвергла критике действия сотрудников литовской погранслужбы, которые 15 декабря запретили въезд представителям Фонда поддержки и защиты прав соотечественников РФ. Российские делегаты направлялись в литовскую столицу на конференцию по приглашению местных русскоязычных организаций.

Захарова выразила сожаление, что «зацикленные на русофобии власти Литвы очень болезненно относятся к контактам представителей российских НПО с соотечественниками и готовы идти на любые провокации для срыва проводимых ими мероприятий».

Представитель внешнеполитического ведомства России пообещала, что данная антироссийская выходка Литвы не останется без должного ответа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх