На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Мишустин жёстко напомнил зарвавшемуся министру, что такое поручение Путина

Ну как так?: Мишустин жёстко напомнил зарвавшемуся министру, что такое поручение Путина

Премьер-министр России Михаил Мишустин вынужден был прервать доклад министра в ходе совещания, чтобы напомнить, что такое поручение Владимира Путина. "Ну как так?" - спросил премьер, поняв, что работа не выполняется так, как должна.

Премьер-министр России Михаил Мишустин провёл сегодня оперативное совещание с членами правительства России, выслушав их ежедневный отчёт о проделанной работе и дав ценные указания. К слову, в одном из случаев даже пришлось повысить голос, напомнив, что обеспечение выполнения указаний первого лица России, президента Владимира Путина, - это задача, которая сегодня должна исполняться неукоснительно.

Одёрнуть пришлось главу Минэкономразвития Максима Решетникова - выговор премьер сделал за банки, которые отказывают предпринимателям в кредитах. Хотя сейчас это их прямая обязанность - то немногое, что можно сделать, чтобы бизнес остался на плаву. Однако кредитные учреждения тормозят процесс, в том числе выискивая ответ на вопрос, действительно компания убыточна или нет.

"Что значит убыточные или нет?! Это поручение президента, которое мы обсудили много раз и сделали абсолютно доступными все условия, по которым банки должны выдавать!" - резко сказал Мишустин.

После премьер потребовал от министра наладить ежедневный мониторинг исполнения поручения главы государства. "Чтобы у нас была картина, когда банки выйдут на соответствующий уровень", - добавил Мишустин.

Но началась работа правительства России со вступительного слова Михаила Мишустина, где он обозначил все оперативные задачи, которые сейчас должны решаться сразу же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх