На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Как выглядит общение с украми в интернете с 2014 года

Представьте себе такую картину. Вы сидите за столом со своими друзьями и соседями, у вас стоит самовар, вы пьёте чай с баранками и ведёте мирную спокойную беседу. Вдруг открывается форточка, и в неё просовывается голова какого-то человека вроде как из соседней деревни. Этот чел начинает говорить вам, что у вас всё плохо, вы все нищие и голодные и ваш дом вот-вот развалится.

Вы, как добрые люди, предлагаете ему по-хорошему зайти в дверь, помыть руки и попить с вами чаю. Но вместо этого он начинает оскорблять вас всех, визжать и материться. Он орёт, как вы тут бедно и плохо живёте, а вот у одного мужика из дальней деревни большой коттедж, и вообще тамошние жители могут набить вам всем морды.

Вы просите его удалиться, потому что он не умеет общаться и портит вам вечер. Человек этот визжит ещё громче, впадает в истерику, к оскорблением добавляются гомосексуальные фантазии, он плюёт во всё стороны и ведет себя из ряда вон.

Вы встаёте и захлопываете форточку, от чего человек выпадает на улицу. Он пытается влезть к вам снова, но вы запираете форточку на задвижку. И снова садитесь мирно пить чай. А радостный чел бежит по улице, крича, что вы все слились, что у вас бомбануло и что он вас всех победил. А также — что богатый мужик из дальней деревни (который на самом деле даже не знает о существовании этого товарища) с ним и вообще весь мир с ним.

Прям как в анекдоте:

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх