На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Мы это запомним»: МИД РФ отреагировал на новые антироссийские санкции

В министерстве иностранных дел России отреагировали на новые американские санкции против россиян и российских организаций. Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ.

Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что США хотят с помощью санкций повлиять на взятый РФ курс на международной арене. Однако, как говорится в сообщении, изменить его не получится.

В российском МИД уточнили, что россияне и российские компании попали в санкционный список в канун Дня России и Дня Победы.

«Два последних расширения Вашингтоном антироссийских санкций имели место в канун наших главных национальных праздников — Дня Победы и Дня России. Мы это запомним», — говорится в сообщении.

Кроме того, дипломаты считают, что Вашингтон, вместо того чтобы бороться с терроризмом и другими угрозами, выдумывает врага там, где его нет.

Ранее сообщалось, что министерство финансов США расширило список санкций против России, добавив в него трех россиян и пять российских компаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх