На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Трамп захотел переговоров с Путиным по Венесуэле

Судя по всему, американский президент еще не понял, каким образом ему нужно противостоять российскому присутствию в Венесуэле, и, поэтому, делает ни к чему не обязывающие заявления.

Несколько дней назад он говорил, что русские «должны убраться из Венесуэлы», а уже сегодня, на пресс-конференции во Флориде внезапно заявил, что в будущем может обсудить ситуацию в Венесуэле с российским лидером Владимиром Путиным.

Американские СМИ цитируют слова Трампа:

Мы будем говорить о социализме. Посмотрите на Венесуэлу. Мы будем говорить со многими людьми об этом: может, с президентом Путиным, может, председателем Китая Си.



За прошедшие несколько лет миф о «великом переговорщике Трампе» канул в Лету. Особенно резко это проявилось во время последних, с треском провалившихся, переговоров президента США с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.

И, нужно констатировать, что на сегодняшний день никаких предпосылок к тому, что заявление Трампа будет претворено в жизнь. Особенно, с наличием у него такого советника по национальной безопасности как Болтон.

Что касается присутствия России в Венесуэле, то уже давно наступило время, когда нужно показать США, что военное присутствие в любой точке мира больше не является их эксклюзивным правом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх