На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Антирейтинг российских либералов-оппозиционеров. Субъективное мнение

В статье мы составили своеобразный рейтинг (вернее, антирейтинг) ТОП-5 самых, с нашей субъективной точки зрения, "ярких", значимых властителей либеральных дум оппозиционного, вернее сказать, даже протестного толка. Относительно каждой позиции вас ждет краткое пояснение.
Антирейтинг российских либералов-оппозиционеров. Субъективное мнение

Антирейтинг российских либералов-оппозиционеров. Субъективное мнение

В завершение вас, по нашей сложившейся традиции, ждет мудрость сталиниста - касательно темы всего разговора.

📌 Пятое место. Игорь Чубайс

Игорь Чубайс. Источник изображения:

Игорь Чубайс. 

Считает себя политиком, политологом, экономистом, историком, преподавателем, носит звание доктора философских наук, один из основателей монархического движения современной России, старший брат младореформатора.

📌 Четвертое место. Александр Сытин

Александр Сытин. Источник изображения:

Александр Сытин. 

Политолог, экономист, историк, публицист, писатель, блогер, регулярный участник телевизионных политических ток-шоу. В свое время входил в руководство структур Ходорковского, но смог избежать уголовного преследования.

📌 Третье место. Игорь Драндин

Игорь Драндин. Источник изображения:

Игорь Драндин. 

Бывший член партии "Яблоко", входит в руководство партии "Демократический выбор", считает себя политиком и политологом, регулярный гость дискуссионных политических проектов на нашем телевидении.

📌 Второе место. Алексей Навальный

Алексей Навальный. Источник изображения:

Алексей Навальный.

Полагаем, подробно "представлять" этого "уважаемого господина" не надо - любой гр-н, мало мальски интересующейся политикой, прекрасно знает, что это за субъект. Отметим, что вместе с ним заявляем и др. участников его структур, включая г-жу Соболь.

📌 Первое место. Юрий Дудь

Юрий Дудь. Источник изображения:

Юрий Дудь. 

Видеоблогер (один из безусловных лидеров российского сегмента Ютуб), считает себя "журналистом" и даже "режиссером", автор таких, мягко говоря, неоднозначных "шедевров", как "Колыма" и "Беслан".

В завершение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх