На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valerij Kirgizov
    Богат мир ИДИОТАМИ.Очень кушать хоче...
  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....

Россия нанесла удар по военной базе США в Сирии

"Специальными силами" и "сверхточным оружием" Россия нанесла удар по американской военной базе в Сирии, расположенной в Эт-Табке. Такие данные предоставляют ближневосточные СМИ. Официальные Москва и Вашингтон информацию пока не комментируют.
 
Россия нанесла удар по военной базе США в Сирии

Данные распространяются со ссылкой на сирийское информационное агентство "САНА".

Американская база

 
Американская военная база в Сирии в Эт-Табке. Источник изображения: https://topcor.ru

Силы США базируются в Эт-Табке на бывшем сирийском аэродроме.

Ранее американцы грозили уничтожением любому, кто приблизится к данному пункту на расстояние 50 км.

По имеющейся информации, база используется, как авиационный пункт базирования, но главное ее предназначение - тренировка курдских (антитурецких) боевиков с созданием структурированной вооруженной сети на подобие спецназа для особых задач. Здесь курдские боевики и американские инструкторы вооружаются новейшими экземплярами для выполнения поставленных диверсионных задач.

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Информация об ударе

 
Российские системы РЭБ. Источник изображения: https://cont.ws

По данным арабских СМИ, по американо-курдской баз был нанесен "разящий удар" специальными техническими средствами с использованием новейших видов сверхточного вооружения без прямого участия человека.

Как утверждает агентство "САНА", американская база оказалась беззащитной вследствие использования российских систем РЭБ. Обеспечивающие воздушную безопасность средства были выведены из строя. Далее, посредством тяжелых ударных беспилотников, был нанесен удар по оружейным складам и, цитируем, "некоторым другим объектам".

 
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Комментарий эксперта

 
Игорь Коротченко. Источник изображения: https://news-front.info

Военный эксперт и политолог, член Общественного совета при Министерстве обороны, военный советник Кремля Игорь Юрьевич Коротченко отмечает:

На данный момент Пентагон не подтверждает и не опровергает эти данные - по официальным сообщениям известно о "масштабном пожаре" на базе, причины не уточняется.
Косвенно это, конечно, является доказательством правоты сообщений. Наше МО многозначительно молчит.
 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение скажем

Вот так, господа партнеры! А вы ждали чего-то другого? Если ждали - не за чем было планировать провокации против нас. Есть такая хорошая русская пословица: "не рой другому яму, а то другой отберет лопату и настучит ей по хребту".
Ссылка на первоисточник
наверх