На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Израиль не будет ограничивать свободу своих действий в Сирии. Однако после поставки ЗРК С-300 Израиль не нанес ни одного удара с воздуха

Израильские СМИ сообщают о заявлении министра обороны Израиля Авигдора Либермана, сделанном им 25 октября. Либерман сказал, что Израиль не приемлет никаких ограничений на свою свободу действий, когда дело касается его национальной безопасности.

За день до этого заявления появилась информация, что Россия добивается пересмотра соглашения о предотвращении инцидентов между российскими и израильскими вооруженными силами в Сирии. Россия, в частности, хотела бы получать предупреждение от ВС Израиля об их действиях за больший период времени.

Таким образом, через заявление своего министра в СМИ Израиль сообщил, что он не хочет идти навстречу России и вносить изменения в соглашение о предотвращении инцидентов.

В своем заявлении Авигдор Либерман также подчеркнул, что израильские военные нанесли больше авиаударов по целям в Сирии, чем сообщалось в средствах массовой информации.

Следует отметить, что после поставки в Сирию ЗРК С-300 Израиль не нанес ни одного удара с воздуха по ее территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх