На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valerij Kirgizov
    Богат мир ИДИОТАМИ.Очень кушать хоче...
  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....

Запад постоянно нас оценивает. Может уже хватит им помогать?

Листаешь ленту, и постоянно мелькают посты о том, как приехал там какой-то голландец, бельгиец, немец, британец и т.д.(нужно подчеркнуть) и как он оценивает Россию. И, это запоем читают… Это как? Вот что действительно так важно? Нам так важна их позитивная оценка нас и нашей страны? Это не унизительно?

С чего вообще есть идея, что мы хуже, а они лучше? Ну, ладно для такого автора может так и быть, но лично для - нет. Для вас это так?

Давайте я просто напомню чье одобрение нам навязывают.

К примеру Бельгия 1958 г. (СССР запускает спутники в космос) работает Человеческий зоопарк.

Взято из открытых источников. Кормят бананом темнокожую девочку в человеческом зоопарке 1958 г. Брюссель
Взято из открытых источников. Фото с мальчика в человеческом зоопарке 1958 г. Брюссель. Похоже на то как ребенок играет с котенком или щенком.
Взято из открытых источников. Кормят бананом темнокожую девочку в человеческом зоопарке 1958 г. Брюссель

Т.е. всего 13 назад закончилась победой война с нацизмом, иди которого построены на расовом и национальном неравенстве.

Или вот Австралия:

Взято из открытых источников. Австралия середина 20-го
Взято из открытых источников. Австралия середина 20-го века
Взято из открытых источников. Австралия середина 20-го
«По закону о черных в радиусе 100 миль от Аделаиды следовало бы посадить в ящики и отправить в государственные лаборатории для использования в экспериментах вместо крыс» - это заявление прозвучало от муниципального советника из Порт-Аделаиды в сентябре 1977 г.

Англия. В 1950-х годах в Кении вспыхнуло восстание народов этой страны против английской практики отъёма земли у африканцев. Опасаясь восстаний по всей стране, англичане собрали в концлагерях более 1,5 миллионов человек. Ну а дальше сделали из них рабов.

Взято из открытых источников. Кения середина 20-го века. Концлагерь Британской Империи 1950-1960-е годы
Взято из открытых источников. Британский Концлагерь в Кении 1952-1960 гг
Взято из открытых источников.
Кения середина 20-го века. Концлагерь Британской Империи 1950-1960-е годы

А, в тех же США в 1952 году арестовывали негров, за то, что они не уступали белым места в автобусе. А в 60-е годы проводилась политика Сегрегации. Это когда темнокожие жить, учится, есть, отдыхать и т.д. обязаны были отдельно от белых. Вторая половина XX века, на минуточку!

Взято из открытых источников.  Четкое разделение по цвету кожи в общественном транспорте. США 50-60-е годы.
Взято из открытых источников.  Сегрегация в действии США 50-60-е годы.
Взято из открытых источников. Четкое разделение по цвету кожи в общественном транспорте. США 50-60-е годы.

Вы скажете это дела минувших дней. Соглашусь. Но вы действительно считаете, что сейчас лучше?

К примеру, в ЕС сейчас накинулись на Венгрию, на целое государство, призывают выгнать их из союза. И знаете за что? За то, что в Венгрии внесли поправки в конституцию о защите традиционной семьи и запрете пропаганды не традиционной ориентации у детей. Что тут добавить?

Не знаю кому как, но мнение этих стран, этих люди, на мой взгляд, не должно значить ровным счетом ничего для страны и людей, которые победили фашизм. Для страны и людей, которые чуть ли не в одиночку сейчас бьются с этой чумой на Украине и во всем мире. Для страны и людей, которые защищают, реально защищают, (а не выкачивают ресурсы из других стран) мир от терроризма.

Взято из открытых источников. Вот на мнение таких персонажей нам предлагают ориентироваться.
Взято из открытых источников. Вот на мнение таких персонажей нам предлагают ориентироваться.

Почему мнение какого-то нарика из Голландии, или алкаша из Британии, или заднеприводного из Франции, для нас должно быть определяющим, правильно мы живем или нет? Хорошая страна у нас или нет? Мне это не понятно.

И на последок. Фото девочки из Филиппин на Кони-Айленд, Нью-Йорк, США:

Взято из открытых источников. Демонстрация девочки 3 года из Филиппин в Нью-Йорке, США.
Взято из открытых источников. Демонстрация девочки 3 года из Филиппин в Нью-Йорке, США.

А вы что думаете?

 

Ссылка на первоисточник
наверх